Воры залезли в умный дом и там застряли, что за фильм?

Как называется фильм, где воры хотели умный дом обокрасть, но не рассчитали и застряли там?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Приведенный в вопросе момент есть в предстоящем художественном кинофильме, производства Великобритании, Германии, Бельгии, Швейцарии и Греции, премьера которого в мировом прокате состоится 10-го марта 2023 года.
Данный кинофильм в жанре психологического триллера заканчивает снимать кинорежиссер Василис Кацупис.
Называется этот художественный фильм на русском языке «Внутри». На оригинальном английском языке — «Inside».
Именно в этом фильме есть момент, где вор по имени Немо во время очередного ограбления произведений искусства немного не рассчитал и оказался запертым, то есть попросту застрял в так называемом умном доме.

0
Leeloo
1 год назад

Видела недавно трейлер этого фильма и с нетерпением жду его выхода. Премьера запланирована на начало марта, так что недолго осталось ждать. Там в главной роли играет один из лучших, на мой взгляд, актеров современности — Уиллем Дефо, которому прекрасно удается передать психологические переживания своих персонажей. Здесь он предстал в роли вора, специализирующегося на произведениях искусства. Действия происходят в Нью-Йорке, и наш герой, пробравшись в богатый современный умный дом, который прямо напичкан всевозможными защитными функциями, оказывается в итоге запертым в нем. И теперь ему приходится буквально выживать в окружении дорогих картин и других произведений искусства, где совершенно нет никакой пищи, и даже воды.
В оригинале фильм носит название Inside, а в российском прокате он называется Внутри.
Режиссером триллера является Василис Кацупис, сценарий написал Бэн Хопкинс. Над производством работали кинематографисты группы европейских стран —

Великобритании, Германии, Бельгии, Швейцарии и Греции

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля