Кто снимался в рекламе Добрый | Вместе больше пользы (2023)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике сока Добрый | Вместе больше пользы (2023)?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Вообще, роликов на тематику «Добрый», снято около одного десятка. Но, в экранную жизнь вышло не более пяти. Может быть выйдут е те сюжеты. которые пока не удостоились этой чести.
Есть ролик про «мам», про замерзающего «кота».
Но самый удачный, на взгляд потребителей, среди которых проводился тест-опрос, оказался про историю одной семьи, выехавшей на отдых за город. В этом сюжете, основной линией проходит трактовка о вечных ценностях, согласия, доброты и взаимопонимания.
В основу этого ролика, идею заложили молодые сотрудники рекламного агентства «Чейл Рус». Они и воплотили сценку в основе ролика сока «Добрый».

Зрители вместе с главными героями ролика – братом и сестрой Сережей и Алисой, оказываются погруженными в приключения на дачном участке.

Сережа стремится поделиться с младшей сестрой своими открытиями. Вначале действия брата не вызывают у Алисы восторга, но наконец добрый Сережа смог найти то, что понравилось не только ему, но и сестре.

Несмотря на то, что ролик длится всего 25 секунд, специалисты «Чейл Рус» сумели уместить в нем историю с драматической завязкой, оригинальным сюжетом и позитивным «фруктовым» завершением.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля