Девушка стала призраком и расследует свое убийство — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм или сериал?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Я думаю, что ответом на этот вопрос является фильм, а точнее сериал 2022 года произведённый американскими кинематографистами. 
По жанру это драматический детектив с элементами фэнтези и комедии от режиссеров Ким Со-ён и Ани Адамс с возрастным ограничением 18 +. В основных ролях снимались Исса Рэй из фильма «Чужая ненависть», Николь Кидман, которую мы знаем по фильму «Мулен Руж», Бетти Гилпин, играла в сериале «Хорошая жена» и Синтия Эриво из сериала «Мистер Селфридж». 
Восемь сюжетов этого сериала имеют феминистский уклон с темами гендерного равенства и независимости. 
Так вот, история о девушке-призраке, занятой поиском своего убийцы присутствует в шестой серии сериала «Roar» или в русском переводе «Пронзительно громко».

1
Безымянный 39.png
Sima
1 год назад

Вот интересный в действительности вопросец. Хотя тут и рассказано в большей мере про девушку призрака, но вот мне например вспоминается почему-то сразу именно про мужчину призрака, который не просто застрял между двумя мирами в роли бездушного (без тела, одна душа) существа, но и вплотную занялся своим собственным расследованием, чтобы отыскать своего убийцу, тем самым защитить от гибели свою собственную подругу. Вот там по сюжету, абсолютно я не поняла, были ли они на момент его убийства реальными мужем и женой, либо просто жили не расписанные, как бы гражданским браком. А фильм тот носил наименование, как «Приведение». Там еще снималась совсем молоденькая Деми Мур и еще с Суэйзи Патриком в главных ролях. Здесь, по всей видимости речь идет о шестой по счёту серии, с наименованием ее Женщина, которая раскрыла собственное убийство, а вот сам сериал носил название в русском переводе, как Пронзительно громко. Кино довольно таки новое, от две тысячи двадцать второго года. Потому наверное оно не всеми просмотрено, потому и возникают подобные вопросы.

1
Leeloo
1 год назад

Фантазийная драма детективного характера с элементами черной комедии «Пронзительно громко» вышла весной прошлого года (2022) и вызвала довольно таки хорошие отклики у телезрителей, в основном, у представителей прекрасного пола. Сериал состоит из восьми эпизодов, которые представляют собой отдельные женские истории. В целом, картина адресована взрослым вдумчивым зрителям, поэтому имеется максимальное возрастное ограничение до восемнадцати лет. Главной звездой сериала является Николь Кидман, которая в представлении не нуждается. Пока точной информации о продолжении сериала нет, но ходят слухи, что планируется и второй сезон.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля