Земля замерзла до -200 градусов и люди живут под землей — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

На мой взгляд такой сюжет встречается в китайском фильме 2019 года. 
По жанру это фантастический боевик с элементами драмы от режиссера по имени Франт Гво. Идёт по времени 125 минут. В основных ролях снимались Джеки У из фильма «Шаолинь», Цюй Чусяо, которого мы видели в фильме «Кризисный маршрут», Ли Гуанцзе, играл в сериале «Ветер из Лунси» и Нг Ман-Тат из фильма «Бог кулинарии». 
Эта история описывает возможное будущее нашей планеты. Скоро должно потухнуть Солнце и тогда начинается проект по перемещению Земли в другое место. Планета перемещается к Юпитеру и тут начинаются всевозможные катаклизмы. Теперь не понятно, выживут ли люди вообще. 
Так вот, в оригинале этот фильм имеет название «Liu lang di qiu», а в русском переводе «Блуждающая Земля».

1
Безымянный 58.png
Sima
1 год назад

Сначала я было подумала, что воспоминания о старом и давно прошедшем фильме из Китайской Народной Республике могут быть ошибочны. Ведь сам фильм этот, про замерзающую землю давно уже прошел, да и его рейтинг на Кинопоиске оценен всего в шесть звезд, как бы не имеет ничего общего с действительностью. Однако немногим позже меня осенил тот факт, что это кино получило свое продолжение, в этом две тысячи двадцать третьем (2023) году. Вот именно из-за этого и всплыл в сети интернет этот древний вопрос с новой подоплекой. Первый сезон этого фильма был показан еще в две тысячи девятнадцатом году. Наверное перечислять самих звезд китайского кино нет ни какой необходимости, ведь их имена и фамилии мало чего конкретного нам смогут передать, а вот к примеру их фотографии наверняка будут многим любителям фантастики явно интересны. Сам фильм имеет наименование, как «Блуждающая земля», и он довольно таки длинный по времени. Имея свою продолжительность, немногим более парочка часов. Тем более, что совсем скоро мы всех их снова встретим в новом сезоне этого фильма.

1
актеры фильма.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля