Сериал Море. Солнце. Склифосовский (2023), кто в ролях, где снимали?

Фильмы, сериалы, передачи

Уже стало известно, где снимался новый сериал, с названием «Море. Солнце. Склифосовский», который нам показывал канал Россия 1 от 11-го февраля 2023 года? Расскажем написанными своими отзывами и мнениями, существует ли этот город курорт, какая в реальности местность и кто все эти талантливые актеры в ролях?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Здесь все-таки небольшой сериальчик «Море. Солнце. Склифосовский» (2023), как бы не тот, что идет длинным показом на России 1, а для одного дня, для субботы. А вечерком очень даже приятно посмотреть на отдыхающих, любимых актеров. Если на улице холод собачий, а у них там танцы на песке, активное время провождение и купание в море, как естественный процесс любого Черноморского побережья. Снимался сериал конечно же в Сочи. Сейчас этот город активно развивается, не в ущерб конечно Крымскому полуострову, но тоже здесь люди любят ездить отдыхать, со всей страны. Тем более когда санкции и прочие гонения россиян за границею. Сам состав этих актеров даже не нужно и перечислять. Их все знают давно уже в лицо. Шутка ли сказать, что сам, основной сериал, с названием «Склифосовский», выходит на наших телевизионных экранах уже одиннадцатый год. Ну а еще сколько серий будет снято позже, потом может даже специально снимут и зимний отдых, там-же в городе Сочи есть отличные горнолыжные трассы, в горах. Да и потом кино очень позитивное и веселое.

1
Alina
1 год назад

Заключительные четыре серии сериала: «Море. Солнце. Склифосовский», телезрителей ждут 11 февраля 2023г. По сюжету, все врачи «Склифа», получают возможность отдохнуть на море в Сочи, и повидаться со своими коллегами семьёй Пастуховых. Тёплое море, солнце и горячий песок, ждут всех, кто отправится на курорт.

Но, у Олега Брагина, как всегда, начинаются многосерийные приключения, в которых не только он, принимает участие. Главный герой мини сериала Максим Аверин, получил от съёмок: тепловой удар, отит, и экзему. Как выяснилось, ему противопоказано менять климат, и воспалительный процесс кожи, ему диагностировали ещё в детстве.

Неизлечимая болезнь актёра, дала о себе знать, в самый неподходящий момент, в виде мокнущих ран, которые нужно постоянно обрабатывать, чтобы туда, не попала инфекция, и не началось воспаление. В целом, ради съёмок, Максим, многим жертвует, чтобы поклонники мед.сериала, получили настоящее удовольствие от его игры.

Как выяснилось по опросам зрителей, чем больше людей смотрит этот сериал, тем больше шансов, увидеть его через год.

-1
Авторизация
*
*
Генерация пароля