Даня Милохин: что о нем слышно?

Персоны

Где сейчас тик-токер? Что о нем известно? Можно ли оправдать его поведение? Что думаете?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Есть информация, что в настоящее время (февраль 2023 года) малообразованный кумир таких же подростков Даня Милохин проживает в США. В соцсетях Милохин написал, что в Америке ему приходится банально выживать, так как условия жизни в США значительно отличаются от жизни в России.
Парень просто зазнался и в последнее время на разных площадках вел себя весьма неадекватно. Например в проекте «Ледниковый период» он подвел организаторов и запросто покинул его. Этим поступком он навлек гнев Тарасовой и Авербуха.
Известно, что заслуженный психиатр по внешним признакам определил, что популярный блогер употребляет наркотические средства.

1
Yugra0205
1 год назад

Правильная и ключевая фраз от автора вопроса, про то, что нет смысла ждать ответа.
Современные молодые люди, безусловно не все, будто бы не имеют своей головы, и идут на поводу у любого взрослого человека, который иногда предлагает сделать те или иные действия, за которые будет произведена приличная оплата, в свободно конвертируемой валюте.
Так случилась глупейшая сделка, между Даней Милохиным и администрацией Сберегательного Банка нашей страны. Позор, конфуз, и осуждение, как в адрес исполнителя, так и в адрес чиновников банка.
Но ведь всё вышеназванное уже произошло после того, как так называемый гонорар с несколькими нулями, появился на банковской карте легкомысленного юноши.
Безусловно, оказавшись в американских Штатах, недоросль-юнец, сделает свои самостоятельные выводы, если его не «задурачат» до полного непонимания всего происходящего.
Таких юношей в нашей стране, становится всё меньше и меньше. И это радует и обнадёживает.
Погоня за «лёгкими гонорарами» всегда имела место в молодёжной среде. Но некоторые границы, всё таки соблюдались.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля