Что известно о биографии блогера RamZi Романа Жигулина?

Персоны

Кто такой Роман Жигулин?
Чем и как зарабатывает?
С кем в отношениях состоит?
Кто такой RamZi и откуда получил популярность?
Где живёт?
Что пишут в сети об RamZi?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (11.02.2023) известному в определенных кругах молодому российскому блогеру и стримеру Роману Жигулину (творческий псевдоним RamZi) 22 года со дня его рождения. А родился Рома под знаком Рыб 22-го февраля 2000 года в одном из роддомов столицы Алтайского края славного города Барнаул.
Рома ведет здоровый образ жизни и активно занимается разными видами спорта. Парень хорошо образован и неплохо знает английский язык.
В настоящее время живет в уральской столице Екатеринбурге, где работает фитнес-тренером. Роман пока не женился и детей у него нет. Рост молодого человека небольшой — 170 сантиметров при весе около 64-65 килограмм.

1
020ad25812184169eef5db7612cc1dc1.jpg
Edinson
Ответить на  Ben
1 год назад

Он к сожалению умер
https://vc.ru/u/1462793-viktoriya-rayskaya/615005-ramzi-mozhet-uyti-iz-zhizni

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Роман Жигулин, также известный как RamZi — известным блоггер, стример, а также начинающий музыкант, как написано даже на его официальном сайте. Родился 22 февраля 2000 года, на данный момент парню 23 года. У парня много аккаунтов в социальных сетях, на которых Роман выкладывает свои личные фотографии. Можно посмотреть его личную страницу ВК, которая на данный момент является открытой. Блогер Роман Жигулин, известный под псевдонимом RamZi, набирает все большую популярность, сочиняет музыку и стихотворения. Парень также помимо блогерства занимается коучингом. На своих официальных страницах он опубликовывает сборки стихов собственного сочинения.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля