Владимир Ильин, имеет ли он популярность в кино?

Персоны

Владимир Ильин. Как сложилась его карьера в театре, в кинематографе?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Не знаю, кому как, но лично мне всегда нравился этот актер и за его работами я слежу считай на протяжении всей жизни, так как этот актер — Владимир Ильин уже достаточно в солидном возрасте, ему — 75 лет. Он 1947 года рождения и день рождения у нас с ним почти один и тот же — 16 ноября.

Родился он в актерской семье и он с братом Александром, как он сам говорил «росли за кулисами». Так что им была прямая дорога в кино и театр. Владимир родом из Свердловска. Но всегда стремился работать в столице и ему, благодаря своей жене, это сделать удалось. Хотя, не сразу для него в Москве складывалось все хорошо. Он долго не мог устроиться на работу. Приглашали его на небольшие эпизодические роли.

Из биографии актера известно, что человек он очень мягкий, о чем всегда говорили его коллеги. Владимир никогда не стремился «выбить» себе роль. Соглашался на любые роли и часто это были эпизоды. Но, тем не менее, лично я считаю, что сыграть он может все. Я его отношу к тем актерам, которые не «выпячивают» свой талант, не пиарятся, а просто служат театру и зрителю.

У Ильина достаточно много ролей в кино. Он сыграл не мало ни много в 142 фильмах. Он и сейчас снимается, часто в сериалах.
Владимир Ильин верующий человек, а его жена, также актриса (бывшая) поет в церковном хоре.

1
SGN
SGN
1 год назад

Возможно, что Владимир Ильин и уступает в популярности многим звездам экрана, но он, безусловно, является очень талантливым актером, его роли достаточно известны.многим зрителям. Тем более, что в первом своем фильме Ильин снялся еще в далеком 1969 году. Это была эпизодическая роль в фильме «Женя, Женечка и «катюша».

Именно в 1969 году Ильин окончил Свердловское театральное училище, с того времени и началась его актерская карьера. Много лет Ильин играл в Московском театре имен Маяковского, а пик его карьеры в кино пришелся на девяностые годы и начало двухтысячных. Практически ежегодно выходили фильмы с его участием, иногда таких фильмов было несколько за один год.

В этом смысле можно сказать, что Владимиру Ильину повезло, так как многие его коллеги в девяностые остались без работы. Возможно, сказался твердый характер Ильина, именно в этот нелегкий для отечественного кинематографа период он сыграл роли, которые сделали его популярным. В ноябре прошлого года актер отметил свой 75-летний юбилей.

1
Сергей
Сергей
1 год назад

Прекрасный актер. Играет — живет. умеет. Все чаще вижу, как актер выжимает из себя роль, беда…

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля