Когда будет выплачено заработанное?

Что за напасть случилась, раз задержки такой маленькой оплате по два месяца?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

К сожалению, очень огорчает на этом сайте именно это, что спрашивает автор вопроса. Что греха таить, работа на подобных сайтах, как Вопросфен, многим интересна тем, что тут можно не только выразить свое мнение, ответить на вопрос, который интересует многих, поделиться своими впечатлениями, но и… заработать какую-то денежку. Что, бесспорно, стоит во главе угла, так сказать.

Куда интереснее работать, зная, что ты получишь за свой труд вознаграждение и и время не будет потрачено впустую.

Я не знаю, как распределяется оплата? Платят ее по наработке или как? Жаль, что ответа администрация не дает. Но, в данном случае, мне кажется, что одинаково хочется получить тем, кто наработал больше, и тем, кто наработал меньше.

Проблемы с выплатой, сейчас не только на нашем сайте. Да, многие админы объясняют это нынешнем положением вообще во всем — ушел с рынка тот и другой, рекламодатели не платят и прочее. Но, думаю, что страдать от этого тот, кто работает на сайте не должен. Или хотя бы имел возможность знать, что его не «кину» в любой момент, чего, я думаю, опасаются все…

2
men3318
1 год назад

Также интересует этот вопрос? С выплатами на сайте проблема. Можно понять владельцев сайта, что сейчас не стабильное время и доходы от рекламы упали, что некоторые рекламодатели ушли, а некоторые задерживают выплату, но хотелось бы услышать точного ответа на этот вопрос от тех, кто создал этот сайт.
Я сижу не только на этом сайте, а и на других и могу сказать, что другие платят стабильно, но на некоторых снизились расценки,немного но они снизились.
Если брать к примеру опросники, то опросов стало намного меньше, а если и есть то более дешевые, хотя раньше стоимость опросов доходила до нескольких сотен рублей, то сейчас в пределах 20 — 40 рублей или по 10 рублей.
Но хотелось бы ясности на этом сайте. Так как он неплохой и на нем приятно работать. Но с оплатой нужна ясность.

2
men3318
1 год назад

До нового года выплаты были. После нового года пока не знаю. Сделал заявку на вывод и если выплата будет произведена, то отпишусь. А пока ничего не могу сказать. Но будем надеяться, что сайт будет работать полноценно и выплаты будут производится согласно тем срокам, которые указаны в правилах сайта.
Конечно многие пришли сюда для какого то заработка. И это закономерно для подобных проектов,так как люди хотят получить за свои знания плату,а владельцы свою прибыль от этого.
Так что посмотрим, что будет дальше и как будут развиваться события. Уйти никогда не поздно с любого проекта и найти что то другое.

0
TatyanaS
1 год назад

Неужели тяжело потерпеть? Всем сейчас нелегко! Терпение и труд — все перетрут!

0
men3318
Ответить на  TatyanaS
1 год назад

Хотелось бы ясности. Я вот заказал выплату, а в ответ тишина. Хотя было обещано, что выплаты начнутся.

0
TatyanaS
Ответить на  men3318
1 год назад

Должно пройти время…

0
men3318
Ответить на  TatyanaS
1 год назад

И сколько должно пройти времени?

0
Yugra0205
1 год назад

Похоже, «старички-старожилы» (сайта) покинули данный сайт для заработка…
Сдаётся мне, что это из-за не выплаченного жалования…

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля