Как называется фильм, где нашли волчат, а они превратились в людей?

Нашел волчат, а они превратились в людей, что за фильм?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Я знаю совершенно точно, что эпизод про волчат превратившихся в людей есть в новеньком американском сериале 2023 года выпуска. 
По жанру это ужастик с элементами фэнтези и драмы от режиссера по имени Джозеф П. Женьер. В основных ролях снимались Сара Мишель Геллар из фильма «Жестокие игры», Армани Джексон, которого мы видели в фильме «Первому игроку приготовиться», Белла Шепард, играла в сериале «Оранжевый — хит сезона» и Тайлер Лоуренс Грэй из фильма «Feeling Randy». 
История рассказывает о том, как в результате пожара в калифорнийском лесу на свет появилось нечто сверхъестественное. 
Так вот, сериал этот называется «Волчья стая» или в оригинале «Wolf Pack». А соответствующий фрагмент показывают во второй серии.

0
Безымянный 63.png
Leeloo
1 год назад

Судя по всему, речь идет о фантазийно-драматическом киносериале американского производства под названием «Волчья стая», который вышел на экраны совсем недавно, в начале текущего года, в январе месяце, и имеет определенный интерес со стороны подростковой аудитории. Главной звездой данного сериала является известная голливудская киноактриса Сара Мишель Геллар. Волчата, которые превратились в людей, как и полагается в подобного рода картинах с фэнтези-сюжетом, являются оборотнями. Для любителей всяких историй с оборотнями и другими сверхъестественными существами этот сериал вполне придется по вкусу.

0
Алексей
Алексей
1 год назад

«Волчья стая» а вообще этому умнику на Ютубе стоило бы сразу название вместо кода писать

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля