Кто такая Евгения Вайс?

Персоны

Что известно о личной жизни Евгении Вайс?
Чем занимается Евгения Вайс?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

В настоящее время (17.02.2023) российской киноактрисе по имени Евгения Вайс 28 лет со дня ее рождения. Женя была рождена под знаком Близнецов 18.06.1994 в замечательном городе Рязань в простой, не связанной с миром искусства семье.
Будучи подростком посещала театральный кружок. После окончания общеобразовательной школы пыталась поступить в театральный институт в Москве, но попытка оказалась неудачной. Поступила на следующий год в Щепкинское училище, где обучалась премудростям и нюансам актерского ремесла. Сейчас играет на сцене театра Эт Сетера и периодически снимается в кино. Евгения замуж пока не вышла и детишек не имеется.

0
Снимок.PNG
Janko111
1 год назад

Евгения Вайс родилась 18 июня 1994 года в городе Рязани, за профессии она российская актриса театра и кино, сейчас также телеведущая.
С детства она мечтала о актёрской карьере, но только первая её попытка поступить в театральный в Москве была неудачной, но она не отчаялась и дальше продолжила свои попытки и занималась саморазвитием.
Актриса очень харизматичная, обладает довольно яркой внешностью и модальными данными, поэтому ей часто предлагают роли в различных кинолентах, кроме этого у неё есть своя программа «Удиви меня», где она работает ведущей на телеканале «моя планета».
Хотя формат программы не новый, ведущая вместе с напарником ездят по разных странах и рассказывает об их особенностях и показывает местный колорит, но в результате зрители получают много положительных эмоций, поэтому программа имеет большую целевую аудиторию, что добавляет ведущей ещё большей популярности и привлекательности в глазах зрителей.
Кроме этого, Евгения активно развивает свои социальные сети, особенно instagram, которые также использует для продаж и партнёрства.

0
Yugra0205
1 год назад

Наверно, с такой красивой и светлой немецкой фамилией, Евгении предстоит стать знаменитой актрисой. И если учесть, что она родилась летом 1994-ого года, то при правильном выборе, её карьера будет быстрой и успешной.
Стоит отметить, что телезрители впервые могли увидеть Вайс в популярно-скандальном телесериале под названием «Молодёжка». А он снимался с 2013 по 2018 годы. И Евгения, участвовала в его съёмках, но роли — эпизодные.

Вайс родилась в Рязани, и в этом же городе работала в «Театре на Соборной», затем окончила Театральное Училище имени М.С. Щепкина. И уже, с 2016-ого года играет в постановках московского театра «Et Cetera». Хотя, в кино снимается уже с 2013 года. Было время. когда она участвовала в проекте «Удиви меня» на телеканале — «Моя Планета».

Есть у неё значимые роли в кинематографе. К примеру, в 2017-ом году, вышла картина под названием — «Искупление», где она исполняла главную роль, роль — Нади Сомовой.
А в 2018-ом году, прошла премьера фильма «Меня зовут Саша», где Евгения исполняла также главную роль, роль — Саши Кораблёвой.
В фильмографии этой молодой актрисы, уже насчитывается 28 работ, в 28-ми проектах.
Театральных работ, на порядок меньше. Это:

— Наталья Николаевна Гончарова — «Жена Гения», Е.Исаева (2016, реж. Д.Чащин);

— Марина Мнишек — «Борис Годунов», А.С.Пушкин (2015, реж. Петер Штайн);

— Эллиса — «Декамерон. Любовь во время чумы» (2018, реж. А.Морфов).

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля