Владислав Тирон, можно ли его назвать сейчас известным актёром?

Персоны

Можно ли актёра Владислава Тирона назвать известным после выхода сериала про Фандорина?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшнее время (18.02.2023) молодому российскому киноактеру Владиславу Тирону 26 лет со дня его появления на свет.
Владик был рожден под знаком Рыб 24-го февраля 1996 года в Столице РФ Москве. С детских лет занимается пением, а также разными видами спорта.
Окончив школу поступил в Щепку, где обучался премудростям актерского ремесла. После окончания училища, стал играть на подмостках Малого театра и сниматься в фильмах. В его фильмографии пока всего 8 фильмов, из которых можно выделить такие фильмы как «Триггер» и «Азазель». Известным актёром Владислава Тирона пока назвать нельзя, но Владик молод и все у него еще впереди.

0
wladislav-tiron-01.jpg
Janko111
1 год назад

Владислав Тирон родился 24 февраля 1996 года в Москве и является популярным российским актером театра и кино , сейчас снимается в новых проектах его часто можно увидеть в различных шоу.
Кроме актёрской карьеры и постоянных съёмках в кино Владислав также профессионально поёт, поскольку с 4 лет он занимался вокалом и это немало помогло ему для создания карьера, кроме этого увлекается спортом футболом и хоккеем.
Свою карьеру начинал с короткометражных фильмов, конечно у него не было там главных ролей, но благодаря эпизодическим сценариям он смог выработать в себе уверенность и коммуникабельность и начал развиваться как личность, у него появилось много новых контактов с людьми и тяга к саморазвитию.
Первая большая слава пришла к нему в 2018 году, когда он снялся в фильме «Триггер».
Что касается личных отношений, то на данный момент актёр не женат, свою девушку он не показывает журналистам и объясняет это тем, что всё свободное время он занимается саморазвитием и дальше обучается актёрскому мастерству.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля