Где проходили съемки сериала Между нами глубокое море (2023), отзывы?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли сериал Между нами глубокое море, который показывали на канале Россия 1, с 20 февраля 2023 года, где мы увидели Светлану Смирнову-Марцинкевич с Алексеем Комашко в главных ролях? В каком настоящем городе проходили съемки? Какие отзывы о городе и о сериале?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Сам неоднократно бывал на побережье Крымского полуострова и точно могу сказать, что в этом теле сериале, не Крым. Премьеру организовал, как собственно и сами съемки, телевизионный канал Россия 1, который уже давно и плодотворно снимает свои новинки и разнообразные фильмы, в том числе и за границей. Про этот сериал Между нами глубокое море, состоящему из трех частей, где каждая часть насчитывает по паре серий, могу сказать, что он снят крайне душевно и сам сюжет в меру захватывающий, хотя направленность с потерей памяти у главных персонажа, как говорится давно не нова, но так до сих пор сама себя и не исчерпала. Однако не буду томить многочисленных телезрителей и скажу, что сам город этот турецкий, с наименованием Фетхие.

1
кадр из сериала.jpg
Zulu
1 год назад

Про это кино еще хотелось бы уточнить тот факт, что в роли сына главной героини, того которого зовут по имени Эмилем, так вот именно он был сыгран и озвучен, настоящим, то-есть реальным сыном актрисы под двойной фамилией по имени Светланы и под фамилией Смирновой-Марцинкевич. В принципе вполне рядовая ситуация, когда наблюдаешь несколько комментариев о новинке от одних и тех-же авторов, просто бывает так, что в одном единственном комментарии, не успеваешь все рассказать, когда лимит по написанию одного единственного мнения, может составить не более шестисот символов. А вообще желаю не только переживать доброй завистью за судьбы персонажей представленной премьеры 2023 года, но и самим побывать, отдохнуть в этом турецком городке, там красиво и уютно.

1
кино.jpg
Leeloo
1 год назад

Действительно, в понедельник на телеканале стартовала очередная новинка отечественного производства – сериал «Между нами глубокое море» с очень драматичным и лихо закрученным сюжетом. По сценарию фильма действия происходят в небольшом турецком курортном городке. Приехавшая на отдых молодая пара из России попадает в ситуацию, когда требуется их помощь сынишке хозяина гостиницы, жена которого русская… В действительности, съемочные работы состоялись там же, т. е. непосредственно в самой Турции — на юго-западе страны, на побережье Средиземного моря, в городе под названием Фетхие. Это известная туристическая местность, очень популярная у российских отдыхающих.
 

0
complete-bullshit
1 год назад

Отменная просто получилась мелодрама, съемки очень такие насыщенные и зрелищные. Понятно, что про любовь это кино, а про что сейчас еще снимать, и так много вокруг жестокого насилия. По сюжету тут московская пара едут, как водится, в Турцию. Пара очень такая эффектная — детский врач известный и его супруга, весьма такая эффектная и красивая мадам. У них свадебная годовщина. По ходу того, как они к отелю добираются, тот, кто их отвозил туда, повествует о том, что у его сына беда, болеет он. Далее просто шквал из невероятных таких событий — пьяный, с дракой, угар, потеря врачом памяти, ну, и в придачу — выбирать ему придется между той, что была, и той, что появится. Снимали, понятное дело, на турецком берегу, но вот в каком городе снимали сериал Между нами глубокое море (2023)? Кто-то утверждает, что это Кемер, есть такой в турецкой провинции с названием, известным многим россиянам — Анталия. Кто-то утверждает, что это Фетхие — городок такой, на самом стыке двух морей расположенный. И это ответ правильный, о таком необычном для многих месте, упоминает актриса, снявшаяся в сериале.

0
изображение_2023-02-20_223647053.png
Aydan
Aydan
2 месяцев назад

Сериал снимали в Fethiye,в первое серии был показан отель Jiva beach fethiye

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля