Если проиграет гонку, то он труп — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

На мой взгляд, под это описание очень хорошо подходит российский фильм 2012 года выпуска. 
По жанру это приключенческая комедия с возрастным ограничением 16 + и продолжительностью 86 минут от режиссера по имени Гор Киракосян. В основных ролях снимались Михаил Галустян из сериала «Миша портит всё», Иван Стебунов, играл в сериале «Курсанты», Ингрид Олеринская, которую мы видели в сериале «Лондонград. Знай наших» и Владимир Яглыч из фильма «Мы из будущего». 
История рассказывает о том, как молодые люди, Макс и Лиза выиграли в лотерею и отправились за этим крупным денежным призом в Лас Вегас. Там их ждёт море смешных, а иногда и опасных приключений, ведь, как оказалось заполучить денежки имеются и другие желающие. 
Так вот, этот фильм носит название «Билет на Vegas».

1
Безымянный 49.png
Leeloo
1 год назад

Если быть более точным, то данная картина является продуктом совместного российско-американского производства. В качестве одного из продюсеров выступил американский кинодеятель Тони Адлер. Также, снимались в этой комедии американские актеры, как Дэнни Трехо, Ким Уитли, Гильермо Диас и другие. Конечно, съемки тоже проходили в этих двух странах, а именно в городах Москва, Лас-Вегас, в пустыне под Солт-Лейк-Сити. К лучшим образцам комедийного жанра данный кинофильм точно не относится. Но, поклонникам творчества Михаила Галустяна посмотреть его стоит. Миша довольно неплохо сыграл жулика-эмигранта, собирающегося поймать за хвост удачу в знаменитом «городе грехов».

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля