Гулькина Наталия, что о ней известно?

Персоны

Сегодня день рождения у неё.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Совершенно верно, именно сегодня, а конкретно 20-го февраля 2023 года советской и российской певице Наталье Валерьевне Гулькиной исполнилось ровно 59 лет. А это значит, что бывшая солистка популярных коллективов «Мираж» и «Звезды» была рождена под знаком зодиака Рыбы 20-го февраля 1964 года в российской столице Москве.
Музыкой и пением занималась с раннего возраста. После 8 класса работала на телефонной станции и попутно обучалась вокальному мастерству в джазовой студии. Именно там ее познакомили с начинающим композитором по имени Андрей Литягин. Он предложил Наталье записать несколько композиций для группы «Мираж». Наташа ответила согласием.
Наташа 4 раза выходила замуж все 4 раза она разводилась. От 1 мужа есть сын, а от 3 мужа есть дочь.

1
Natalja-Gulkina-01.jpg
Yugra0205
1 год назад

Если принять во внимание предыдущие комментарии, то Наталью Гулькину можно поздравить с наступившим и прошедшим днём Рождения. Но, это всё таки не Юбилей, хотя ровно через год, Наталья сможет полноценно получать заслуженную пенсию.
Конечно, поклонники Гулькиной, сейчас уже тоже вполне взрослые и зрелые люди. А вот слушатели и любители песен группы «Мираж», совсем мало знают о её сольной карьере, если не следили за светскими новостями в последние 7-10 лет.
Безусловно, можно оправдывать поведение когда-то знаменитой певицы, а можно критиковать, когда начались судебные разбирательства по поводу права исполнения некоторых очень известных и знаменитых шлягеров.
Ведь если разобраться, вся группа «Мираж», была чисто девчоночья. По крайней мере, так должен был думать обычный зритель, поклонник или фанат.
У Гулькиной, впрочем как и всех молодых людей того времени, была довольно бурная молодость, когда лёгкие деньги не всегда заставляли думать, а что же произойдёт через 20-25 лет…
Поэтому и четыре брака, которые следует считать законными, и поиск правды-истины, по песням, и музыке, которые когда-то вместе писали, и исполняли.
Ничто не вечно под Луной…

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля