Корлякова Виктория, каков её путь к успеху в кино?

Персоны

Виктория Корлякова, какие картины сделали её известной и популярной?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Виктория Корликова является популярной российской актрисой театра и кино, которое известно благодаря своим ярким ролям в телесериалах, её сокровенная мечта — это представь на сцене вам плод драматического персонажа, но пока это ещё не воплотилось.
Я смотрела несколько сериалов с её участием и мне очень понравилось напористость и жёсткость, с которой она раскрывает своих персонажей, она как будто действительно вживается в их жизни и постепенно перевоплощается в совершенно другого человека, хотя на самом деле это очень хрупкая и тонкая по натуре душа.
Первый дебют на большом экране был в одной из серий детективного сериала «Закон и порядок, отдел оперативных расследований», где она просто блистательна сыграла свою роль и после этого через 5 лет снова появилась на экранах.
Дальше была роль в остросюжетной картине «Архи» о работе талантливого архитектора, который в погоне за славой начинает употреблять запретные вещества, которые меняют его сознание, там актриса сыграла одну из главных ролей.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля