Что за девушка из рекламы карты Халва (2023)?

Персоны

Интересно, что за девушка, блондинка снималась в новом рекламном ролике карты Халва (2023)?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Разрекламированная карта Халва не теряет своей популярности — по имеющимся данным ей пользуются около десяти миллионов граждан России. В популярности карты рассрочки и в ее продвижении в народные массы, безусловно, не последнюю роль играют рекламные ролики с известными персонами. Не раз снимались в рекламных видео с данной картой известные на всю страну актеры, певцы, юмористы, ведущие. Одной из таких персон является любимая многими певица Полина Сергеевна Гагарина. Она давно сотрудничает с Совкомбанком и не в первый раз появляется в его рекламных видеороликах. В данном случае она в очередной раз предстала перед зрителями во всем своем великолепии. Правда, образ ее тут, надо сказать, немного изменился, в силу того, что короткая прямая челка полностью закрывает лоб практически до самых бровей. Немного необычный для Полины образ. Она обладает идеальной, на мой взгляд, внешностью, и может смело экспериментировать прическами. Но, челку она ранее предпочитала более длинную. Сейчас вот появился такой новый штрих в образе, и это ей тоже к лицу.

2
Sima
1 год назад

И то верно, что саму карту с предложенной на ней рассрочкой и наименованием «Халвы». сейчас в эпоху международного кризиса, стали рекламировать от «Совкомбанка», гораздо чаще, чем это бывало ранее, так сказать в наиболее благоприятные для покупок времена. Можно конечно безоговорочно согласиться, что в представленной, новой, рекламной видео-рекламе снова снялась одна и таже ее постоянная представительница, певица, с недавнего времени еще и актриса, по имени Полина и по сценической фамилией Гагарина, но вот мне лично кажется, что явные черты лица вот этой, изображенной на фотографии лице блондинки, они явно различаются с лицом настоящей Полины Гагариной. Я даже для примера прикрепила к собственному комментарию здесь ниже, изменившуюся саму виновницу торжества. Так вот мне кажется, что с изображением на фотографии из рассрочной карты «Халвы» и с новым образом Полины, здесь достаточно мало сходства. Может конечно я и ошибаюсь, а гримеры этого ролика творят чудеса, но все же имею именно вот такое, изложенное выше, свое мнение.

1
Полина.png
complete-bullshit
1 год назад

Те ТВ каналы, которые обычно просматриваю, вовсю рекламируют именно карту Халва, причем, рекламирует ее и в самом деле по виду девушка — худенькая, даже слишком. В этот раз, а роликов несколько, она в образе предстала таком футуристическом, что сказать — поработали дизайнеры, ей он, кстати, идет. Что за девушка из Халвы, кто такая? Сразу так и не признал Полину Гагарину, а это была именно эта певица. У нее скоро, если точнее — 27 марта, будет свой очередной такой юбилей, исполнится 35, но довольно неплохо она еще выглядит. Надо же, как в одном человеке столь много может сочетаться, и как певица она просто отменная. Думаю, что пожелать многие хотели бы Полине Сергеевне дальнейших в творчестве успехов.

1
Mem
Mem
1 год назад

Честно говоря, мне реклама не нравится. И для этого и используется пульт.

Но когда в рекламе показывают красивых девушки женщин, то редко какой мужик переключит канал.

Вот именно к таким видам рекламы и относится реклама представленная в вопросе.

Так что можно сказать что я сразу признал, кто там показан на рекламном ролике.

И мне повезло так как недавно случайно посмотрел фото с этой красавицей.

И кстати одно такое фото приведу на картинке.

Так что и в рекламе я признал Полину Гагарину.

Так что где=то так.

1
Безымянный.png   нннн.png
Раиса
Раиса
1 год назад

Очень нравится Полина Гагарина блондиночка в белом платье в последнем рекламном ролике халвы! Создателям — респект. Полина здесь так хороша, смотрю, не насмотрюсь! Жаль реклама короткая.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля