Фрося из Тик-Тока, как настоящее имя сколько лет, какова биография, фото?

Персоны

На картинке ее фрто.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман
Ответить на  Mem
1 год назад

Вы разве не в курсе, что Инста запрещена в России. Закон нельзя нарушать и упоминать, а тем паче давать прямые ссылки.
Она была признана экстремистской.
Любые упоминания о ней возможны только с пометкой (запрещена в России).

0
Mr.Stifen
1 год назад

На самом деле личность симпатичной девушки из Тик Тока под псевдонимом Фрося интересует очень многих. Кстати сказать, таких творческих псевдонимов у неё несколько, среди которых FROSIK, Frosik Frosya и Фросик Фрося. Так вот, как оказалось её зовут Дарья Умнова. 
Даша российская модель, певица, актриса и блогер. Родом она из города Москва, сейчас ей двадцать один год, а родилась красотка в 2001 году. День рождения у неё четырнадцатого сентября, что соответствует знаку зодиака Дева. Её вес 64 килограмма, а рост 1 метр 73 сантиметра. 
Популярность пришла к Фросе благодаря развлекательным видосикам. Семейное положение: не замужем, другие подробности личной жизни не разглашает. В последнее время девушка увлекается тяжелой атлетикой, любит цветы, шоколад и творчество Макса Коржа.

0
Безымянный 63.png
Janko111
1 год назад

Дарья Дмитриевна Умнова является российской блогершей, актрисой а также моделью, в последнее время она увлеклась тик током и стала там настоящей звездой, собрав многомиллионную аудиторию. Она родилась 14 сентября 2001 года в Москве, её возраст составляет 22 года, рост 173 см а вес составляет 64 кг.
За профессией она фитнес-тренер, но не занимается этим видом деятельности, поскольку он ей не интересен, в юношеском возрасте Дарья предпочла модальный бизнес, поэтому часто участвовало в конкурсах красоты и занимала призовые места.
Параллельно с модальной деятельностью она начинает свой блогерский путь, сначала это были видео в Инстаграме и развитие своей инстаграм-страницы, а позже Дарья открыла для себя tiktok и сумела показать своим зрителям много интересных видео.
Благодаря блогерской деятельности она сумела обеспечить себе хороший доход и большую целевую аудиторию, которая растёт с каждым днём. Дарья не только помогает различным брендам в продвижении их товаров, но также и занимается различными видами рекламы и продвижения других услуг.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля