Алёна Бердова: биография, кто муж, возраст, фото?

Персоны

На картинке ее фото. В ответе дать не только биографию Алены Бердовойа, но и Инстаграм.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Алёна Бердова — современная российская блогерша, которая сейчас живёт вместе с мужем в Испании. За профессией Алёна журналистка, поэтому она выбрала такой путь проявления своего таланта и развития карьеры, это у неё получается очень хорошо, ведь её канал имеет несколько десятков тысяч подписчиков и Алёна рассказывает им о том как живут люди в Европе.
Её контент уникальный и очень интересный, поскольку Алёна показывает как положительные стороны проживания за границей так и то, что её удивляет в плохом смысле слова.
Акцентирует внимание девушка аудитории на сферах бьюти-индустрии, а именно на сфере услуг, утверждает что такие услуги на уровень ниже, чем на родине.
По словам блогерши, в Испании не умеют наращивать ресницы и делать гель-лак, поэтому ей пришлось отказаться от этих услуг и перейти на более натуральные варианты. Рассказывает Алёна и ценах, как оказалось на бьюти-индустрию ценники намного выше в Испании чем в России. Но даже несмотря на это женщина не планирует переезжать в Россию, а остаётся в Испании.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Алена Бердова это российская девушка, которая на данный момент является популярной блогершей. Сейчас вместе со своим мужем Алена проживает в Испании и продолжает вести свои блоговые странички в социальных сетях на русском языке. Например, личный блог Алены Бердовой легко найти в Телеграм, где она часто выставляет новые публикации. Сейчас Алена вместе с мужем находятся в Барселоне. Алена Бердова часто рассказывает об обычаях и традициях страны, в которой она проживает на данный момент. По профессии Алена Бердова является журналисткой, он получила такое образование, поэтому девушка говорит, что ей очень нравится писать. Собственно поэтому девушка и выбрала для себя пишу блогерства, несмотря на то, что эта ниша сейчас не является свободной, и блогеры в данный момент уже не редкость. Но девушка пишет интересно и порой рассказывает о испанских новостях и традициях, что порой интересно почитать. Мне лично нравится следить за блогом Алены в Телеграм, там всегда есть что почитать, пишет интересно.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля