Кто снимался в рекламе МТС Джуниор (2023)?

Персоны

Интересно узнать, кто именно снимался в новом рекламном ролике?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

В новом рекламном видеоролике МТС Джуниор снимались известный российский фигурист Алексей Ягудин вместе со своими двумя родными дочками. Старшую дочку зовут Елизавета, а младшенькую дочурку зовут Мишель.
Смысл этого рекламного ролика заключается в том, что детская подписка на МТС Джуниор обеспечивает папе Алексею не беспокоиться о том, где сейчас находятся его дочки потому, что эта подписка указывает их местоположение.
Младшая Мишель удивленно спрашивает у старшей сестры Лизы, почему папа не ищет ее. Дескать он разлюбил ее. На что Лиза отвечает, что папа подключил МТС Джуниор и поэтому он и не волнуется, а беззаботно танцует.

0
Reba
1 год назад

Гигант в сфере телекоммуникаций постоянно выпускает рекламные ролики в целях привлечь новых клиентов. Для своих клипов постоянно приглашаются известные, медийные личности. Конкретно для продвижения нового сервиса Junior, который как видно из названия в большей степени предназначен для детей (детские фильмы, мультфильмы, развивающие игры и многое другое), был приглашен Алексей Ягудин. Сам спортсмен и телеведущий наверное в представлениях не нуждается, а вот маленьких созданий снявшихся с ним стоит представить. Обе девочки дочери Алексея и Татьяны Тотьмяниной , старшая Елизавета — 2009 г.р. и младшенькая Мишель — 2015 г. р. 

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля