Что за девушка из рекламы Тинькофф Страхование «Каско смахни» (2023)?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике Тинькофф Страхование_Каско смахни (2023)?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sem
Sem
1 год назад

Ее сейчас в каждую рекламу суют, уже дико раздражает. Не понимаю что нашли в ее внешности, похожа на инопланетянку

0
таня
таня
Ответить на  Sem
10 месяцев назад

мужик это. Может, он и с другой планеты, ну точно не девушка.

0
Ольга
Ольга
Ответить на  таня
6 месяцев назад

мне тоже кажется, что это парень

0
Leeloo
1 год назад

Известное финансово-кредитное учреждение обещает облегчить жизнь автолюбителям — теперь можно в режиме онлайн оформить страхование своего транспортного средства. Одним щелчком пальца, без каких-либо очередей в офисах и не теряя драгоценного времени. В данном рекламном видеоролике Тинькофф Страхования симпатичная автовладелица наглядно продемонстрировала, как это все можно осуществить. Миловидная и уверенная в себе девушка показалась мне довольно знакомой. Очень похожа на известную модель, которую часто можно увидеть в рекламных видеороликах известных банков, маркетплейсов и других организаций. Зовут ее Мария Дмитриева. Она пробует себя в разных направлениях — и в качестве актрисы, и танцовщицы, и блогера, но наибольшую популярность, все-таки, пока ей принесли роли в рекламных видео. Особенно, банка Райффайзен и интернет-магазина Озон. Лично мне очень нравятся ролики с ее участием, у нее притягательная улыбка, легкие и плавные движения и, вообще, она очень гармонично смотрится на экране.

1
Sima
1 год назад

Надо признать, что все прелести страховки автомобилей по Каско, наши автомобилисты принимают на ура. Ведь в этом случает можно не только отремонтировать свою машину абсолютно бесплатно, но иной раз и вовсе получить совершенно новехонький автомобиль, только в том случае, когда ремонту ваша разбитая машина уже не подлежит, либо она уничтожена в следствии пожара, а еще страховой случай может наступить в случае ее кражи, угона. Вот и рекламный ролик с наименованием Тинькофф Страхование с именем «Каско смахни», стал тоже реально просматриваемым на нашем, российском телевидении. В главной роли той девушки, как оказалось на самом деле, имела свое присутствие довольно известная модель с абсолютно русским именем Маша и с фамилией Дмитриева. Однако сама профессия модели у этой русской девушки, в данное время не стоит на первом месте, в смысле зарабатывает она себе на жизнь в разнообразных сферах. К примеру одной из таких профессий у Марии есть такая, как блогерство, танцы и собственно она еще является и не плохой актрисой.

1
таня
таня
Ответить на  Sima
10 месяцев назад

а какая это «девушка»? видно, что это переодетый мужик. Я с первого дня увидела, что это неженское лицо и фигура, хоть как его не наряжай.

0
Вадим
Вадим
6 месяцев назад

Это Мария Дмитриева

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля