Где проходили съемки сериала Побег в неизвестность (2023), отзывы?

Фильмы, сериалы, передачи

Стало известно, где сняли сериал Побег в неизвестность, который показывали на Домашнем 10 марта 2023 года, где мы увидели Дмитрия Паламарчука с Евгенией Глотовой в главных ролях? В каком реальном городе, проходили съемки? Какие отзывы о городах и о самом сериале?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Я тоже что-то не совсем поняла автора третьего комментария Поляка, о чем он хотел рассказать в собственном мнении и про какой конкретно фильм он здесь описывал. Скорее всего он даже не удосужился прочитать описание к вопросу и написал про какое то иное кино творение, от совершенно другого, скорее всего даже иностранного фильма. После мною просмотренного кино с названием «Побег в неизвестность», могу сказать то, что хотя сам актер Паламарчук и фигурировал в ролях этого кино, но Дмитрий не был главным героем, да он считался мужем тираном, главной героини Дарьи, однако же по моему мнению, здесь на главные роли претендовали, как раз таки сама актриса Глотова Женя и актером Алексеем Фатеевым были сыграны ключевые персонажи.

1
актер сериала.png
polik
1 год назад

Съемки фильма «Побег в неизвестность (2023)» проходили в различных местах по всему миру. Съемки фильма проходили в Индии, Таиланде и Японии. 

В Индии большинство сцен снималось в различных экзотических местах, включая Ворота Индии в Мумбаи, а также потрясающие дворцы в Агре и Джайпуре. В Таиланде съемки переместились в Бангкок, где были сняты кадры в некоторых удивительных храмах, таких как Ват Пхо и Большой дворец, а затем отправились на север для более захватывающих дух съемок в провинции Чиангмай. И, наконец, они посетили Токио, чтобы увидеть его яркий городской пейзаж, который послужил захватывающим фоном для экшн-последовательностей. 

 До сих пор отзывы были невероятно положительными: многие высоко оценили видение режиссера , которому удалось запечатлеть такие яркие образы во всех трех странах, которые присутствуют в фильме на протяжении всего времени его действия! Критики также высоко оценили исполнение главных ролей актёрами, отметив, насколько эффективно использована каждая местность в этой захватывающей приключенческой истории о двух людях, которые должны работать вместе, если они надеются выжить в опасном путешествии домой!

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля