Кто такой Андрей Максимов и чем он занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
10 месяцев назад

Российский киноактер, а также актер театра — Андрей Максимов, родился 20 октября 1997 года. Андрей Максимов окончил школу сценических искусств под кураторством Константина Райкина, после чего стал работать в Московском театре юного зрителя. На данный момент Андрею Максимову пока 25 лет, он довольно молодой актер, поэтому на его счету не так много ролей. Одними из лучших сериалов, в которых снимался на данный момент Андрей Максимов, это: «Пингвины моей мамы», «Фишер», «Мальчики+девочки=», «Разрешите обратиться». Андрей Максимов начал строить свою актерскую карьеру еще в подростковом возрасте, когда захотел стать популярным актером. Андрей Максимов является обладателем очень высокого роста, на самом деле парень по росту почти двухметровый. Если быть точным, то рост Андрея Максимова 1 метр 90 сантиметров, что без 10 см составляет 2 метра. На данный момент Андрей Максимов пока не обладает многочисленным списком фильмографии, но он пока молод, думаю что у него все еще впереди, потому как Андрей уже смог хорошо зарекомендовать себя.

0
flower
9 месяцев назад

Андрей Максимов актёр театра и кино. Родился 20 октября 1997 года. Ещё будучи ребёнком, он снимался в кино и играл на сцене Школы современной пьесы. После окончания школы поступил в школу сценических искусств под руководством Константина Райкина. Затем по окончании театральной школы поступил на службу в Московский театр юного зрителя. На сегодняшний  день фильмографию актёра нельзя назвать обширной, но есть интересные работы, одни из последних ролей в сериалах «Фишер»-детектив и «Пингвины моей мамы» -драма.

Отец актёра известный российский журналист, драматург и писатель Андрей Маркович Максимов, мать Татьяна Усова журналист театровед и писатель.  Когда то, отец актёра ещё будучи молодым корреспондентом брал интервью у Константина Райкина при этом очень волновался, в итоге жизнь повернулась так,  что его сын Андрей был студентом того самого Константина Райкина.

О личной жизни актёра Андрея Максимова сведения отсутствуют.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля