Что за музыка из рекламы Flamenco — настоящие красные томаты (2023)?

Интересно, что за песня, музыка звучит в новом рекламном ролике Flamenco — настоящие красные томаты (2023)?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Мелодия в рекламе конечно заводная, только вот не понятно, что именно рекламируется. Сначала подумал, что речь пойдет о каком — либо магазине платьев, уж больно девушка шикарно выглядит. Потом поменял мнение, рекламируется туристическая поездка на Лазерный берег. В общем все, что угодно, но только не помидоры. О них совершенно не думаешь до заключительных слов. Запомнилась девушка и машина. Все. Что касается музыкальной композиции, то это Джингл (музыка специально созданная для рекламы). 

1
Безымянный.png
Leeloo
1 год назад

Группу компаний РОСТ можно поздравить с отличным рекламным роликом, который реально приковывает к себе внимание и надолго отпечатывается в мозгу. Отличный подбор актеров, танцоров, костюмов, авто, всего бэкграунда, места проведения съемок и, конечно, музыкальной композиции. Вот только суть ролика, т.е. что конкретно рекламируется, становится понятным в самом конце этого видео. Даже возникает некоторое чувство удивления — речь оказывается о помидорах. Если говорить о зажигательном треке, который звучит, то он представителями компании официально представлен в качестве джингла, т.е. специально к этому видеоролику написан.

1
Катерина
Катерина
1 год назад

Прекрасный ролик, слова уже запомнила) а это значит, что текст запоминающийся, что и требовалось от рекламы. Я точно приду в магазин и при виде помидоров спою про них) и куплю.
И работа красивая, наконец достойная картинка, «гармонизирующая» с музыкой. Весело и расслабляет, хожу и подпеваю при случае.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля