Что за девушка из рекламы ЯRUS «ASMR — побалуй глазные яблочки» (2023)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике ЯRUS «ASMR — побалуй глазные яблочки» (2023)?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Реклама ЯRUS получилась конечно же неоднозначной. Зрительская аудитория разделилась ровно на два лагеря. Соответственно кому понравилось и кто категорически против подобной рекламы. Истина где — то рядом. Узнать девушку, со столь томным голосом невозможно, можно только предполагать. Но так как сами разработчики обещали в скором времени снять снять продолжение и раскрыть имя загадочной брюнетки, остается только ждать. На одном интернет ресурсе, связанным с производством рекламы проскользнуло имя российской актрисы Ольги Дибцевой. Вполне может быть, Ольга достаточна сексуальна для съемок в подобной рекламе. Но основная цель разработчиков достигнута. О социальной сети ЯRUS заговорили. 

1
Безымянный.png
Антон
Антон
Ответить на  Reba
1 год назад

Совсем не Ольга Дибцева. У неё другой, долее грудной голос, другие полные губы, другая большая грудь.

0
Leeloo
1 год назад

Данный рекламный ролик, действительно, выделяется среди всех остальных своей оригинальностью, и даже уникальностью, сказала бы я. Ведь, все давно привыкли, что в рекламах чуть ли не кричат, что-то нахваливая, куда-то заманивая и обещая золотые горы. А здесь, вдруг, в полной тишине без посторонних звуков, красивая девушка полушепотом просит своим томным и заворживающим голосом посмотреть на нее… Воистину, настоящий АСМР для слуховых и зрительных сенсоров. Конечно, более действенный для зрителей мужского пола. Естественно, возникает правомерный вопрос об обладательнице этого красивого голоса. Существует несколько версий насчет этой девушки, хотя некоторые предполагают, что в ролике представлена созданная искуственным интеллектом картинка. Лично я полностью уверена в том, что это настоящая живая женщина. И даже на сто процентов уверена в том, что знаю, кто именно снимался в этом видео — это Марина Кравец. Она любит подобные слегка провокационные номера в шутливо-ироничной подаче, и это вполне в ее духе, в ее стиле.

1
Alextkd
Alextkd
1 год назад

Ляннка Георгиевна Грыу с 5 до 18 лет работала под именем Ляна Ильницкая; род. 22 ноября 1987, Москва, СССР) — российская актриса театра и кино.

0
Эльвира
Эльвира
1 год назад

Актриса из сериала » Анна детектив» Александра Никифорова.

0
вася
вася
1 год назад

дурнее реклама я еще не видел — полный отстой

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля