Мужик стал миллионером продавая соленые огурцы, как называется фильм?

Что за фильм такой, по сюжету там мужик один соленые огурцы продавал, и стал миллионером, потом и вовсе вроде как он сам в эти огурцы попал, что за фильм?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Главный герой комедии Гершель подался в благословенную Америку, ну не давали ему жить в старой Европе. Но как оказалось, что и в штатах жизнь не ахти. И чтобы накопить на два места на погосте, пришлось зяме устроиться на местный завод по производству соленных огурцов. Но случилась неожиданность, сын Израиля случайно падает в емкость с плодами своего производства. И … становится малосольным сионистом Гершелем. И только спустя 100 лет удается эвакуироваться из злополучного чана. На этом собственно и строится сюжет картины. Юмор иногда проскальзывает, но фильм если честно, так себе. Название фильма — Американский огурчик (ориг. An American Pickle). 

1
55ab94d06deed78c7a3f871e05400ad0.jpg
Mr.Stifen
1 год назад

Я думаю, что это фильм производства Соединённых Штатов Америки, который вышел в прокат в 2020 году. 
Режиссер по имени Брэндон Трост снимал его в жанре комедии с элементами фантастики и драмы. По времени он идёт 88 минут и не рекомендуется для просмотра лицам моложе 16 лет. В основных ролях снимались Сет Роген из фильма «Осмеяние Джеймса Франко», Сара Снук, играла в сериале «Черное зеркало», Молли Ивенсен, которую мы видели в сериале «Практически правда о Николь» и Элиот Глейзер из сериала «Брод Сити». 
Это история про парня, которого зовут Гершель. Он переехал жить в США, а однажды чудесным образом оказался в будущем. 
Ну так вот, этот кинофильм называется «Американский огурчик», а его оригинальное название «An American Pickle».

1
Безымянный 41.png
Leeloo
1 год назад

Способы обогащения и процветания не имеют границ — при надлежащем старании можно обогатиться и на соленых огурцах. В фантастической комедии под названием Американский огурчик (2020) на примере главного героя, предприимчивого Гринбаума, показана именно такая история. Несмотря на всю фантастичность предложенного зрителю сюжета, из всей этой истории можно почерпнуть кое-какие интересные идеи, ну и конечно просто получить удовольствие от просмотра комедии. Кстати, актер Сет Роген весьма виртуозно справился с ролью глвного персонажа, который после столетнего заточения в чане с огурцами, отлично сориентировался в современном обществе и сумел таки сколотить состояние на производстве солений и маринадов.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля