Девушка встречается сразу с двумя миллиардерами — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
11 месяцев назад

Такая сюжетная линия имеется в американском фильме 2012 года выпуска. 
По жанру это криминальный боевик с элементами триллера и драмы от режиссера по имени Оливер Стоун. В основных ролях снимались Тейлор Китч из сериала «Огни ночной пятницы», Блейк Лайвли, играла в сериале «Сплетница», Аарон Тейлор-Джонсон, которого мы видели в сериале «Тревожный звонок» и великолепный Джон Траволта из фильма «Криминальное чтиво». Продолжительность фильма 2 часа 10 минут, есть возрастное ограничение 18 +. 
История рассказывает о том, как умные и образованные торговцы наркотиками начали войну с настоящим картелем. И всё ради любви. 
Ну, а называется этот кинофильм «Особо опасны» или же его оригинальное название «Savages».

1
Безымянный 43.png
complete-bullshit
11 месяцев назад

Фильм то и уже староват — 2012 года, но вполне себе можно и сейчас посмотреть — это триллер-боевик, такая себе криминальная, на грани просто, драма. Идет довольно долго — 2 часа и 10 минут. Есть там по сюжету парочка весьма таких, хоть и молодых, но богатеньких парней. Один из них увлекается ботаникой, а другой деятельностью что-то типа нашей коллекторской, только он не по мелочам, значит, работает, а с клиентами весьма крутыми. Ну, и что их таких разных сводит вместе? Ну, конечно же трава, только не та, которую коровки себе кушают, а та… ну, вы понимаете:) Есть у них и ФБР-овец знакомый, с помощью которого они улаживают некоторые такие себе щепетильные вопросы. Сюжет закручивают — появляется Елена, не просто такая себе красивенькая штучка, а глава одного картеля с мексиканским происхождением, она то знает мужские наличествующие слабости. так и в нашем случае, есть девушка, которая сразу с двумя, ну, этими самыми парнями и крутит амурные похождения. На этом и развивается острота сюжета в Особо опасны — это, собственно, и есть то самое, требуемое в вопросе, название.

1
изображение_2023-03-25_211913175.png
Leeloo
11 месяцев назад

Криминальный триллер «Особо опасны» от знаменитого Оливера Стоуна, который в данном случае не только режиссурой занимался, а еще и над сценарием корпел, адресован любителям драматических боевиков старше восемнадцати лет. Актерская игра голливудских мастеров экранного перевоплощения в лице Дель Торо, Хайек, Траволты и других, выше всяких похвал. Кстати, снималась и Ума Турман, но, к сожалению, сцены с ее участием не вошли в окончательный вариант фильма. Несмотря на то, что снят был боевик более десяти лет назад, актуальности своей он ничуть не потерял. Описываемые в картине явления имеют место быть в наши дни.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля