Самый страшный фильм от Нетфликс 2023 — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Лучше бы он не подсматривал за этой соседкой…

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
11 месяцев назад

Трудно говорить о самом интересном и страшном фильме от онлайн сервиса «Нетфликс, когда он частично, либо полностью прекратил собственное теле-радио-вещание на всю российскую территорию. Хотя на другие, смежные к нам территории эта платная платформа продолжает работать в самом обычном режиме. Единственно, что их сериалы и фильмы можно просмотреть, в том числе и на других интернет ресурсах, потому есть с чем сравнивать. То кино о котором в этом вопросе идет речь, имеет наименование «Взаперти». Фильм не стоит путать с одноименным кино с Сильвестром Сталлоне, это просто в нашем прокате эти два фильма имеют совершенно одинаковое наименование. А еще оно может произносится, как Запертый.

1
Фильм Взаперти.png
Reba
11 месяцев назад

Немного странно, что данный фильм ищут по фразе — «самый страшный фильм», на самом деле фильм проходной и с немного заезженным сюжетом. Главная героиня — детский психолог по профессии, после смерти мужа, живет в уединенном сельском домике и ухаживает за пасынком — инвалидом. Но вот однажды на деревню обрушивается снежная буря и начинается. Пасынок вдруг начнет ходить и возжелает свою мачеху, сосед сделает то же самое. Заодно придется спасать сына этого самого соседа. В общем в фильм напихали столько всего, что сразу все и не переваришь. Даже Наоми Уоттс не смогла спасти «самый страшный фильм». Название фильма — Взаперти (ориг. Shut In). 

1
MV5BNmI1ZmEwODYtMjZiNy00ZjE3LTg1ZDAtODY1NTcxNjc2OTUzXkEyXkFqcGdeQXVyMzY0MTE3NzU@._V1_FMjpg_UX1000_.jpg
Leeloo
11 месяцев назад

Хорроры и триллеры в последние годы пользуются у кинозрителей очень большим спросом. Наверное, это объясняется тем, что люди желают освободиться от своих внутренних страхов в процессе просмотра страшных киноисторий. Действительно, ведь лучше сопереживать экранным героям, чем в реальной жизни испытывать нечто подобное. Некоторые психологи рекомендуют данный метод психотерапии, считая его вполне действенным. Современный кинематограф в достаточном количестве снимает ужастики. Можно подобрать фильмы на любой вкус. Одним из таких является вышеназванный фильм

«Взаперти», или «Shut In»

признанный одним из самых страшных фильмов. Хотя, по моим скромным познаниям в этом направлении современного кино, он не такой уж и страшный. Но, у каждого зрителя свое индивидуальное восприятие, поэтому каждый сможет оценить фильм только после личного просмотра.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля