Что за девушка из рекламы YOTA (2023)?

Персоны

Интересно, что за девушка в татуировках снималась в новом рекламном ролике YOTA (2023) «Нельзя выкладывать такое»?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Отличный ролик от компании YOTA — реально вдохновляющий и расширяющий горизонты возможного. Считаю, что такой ролик должны увидеть как можно больше людей. Я сама лично пересмотрела его несколько раз и поподробнее узнала о биографиях неординарных людей, представших в этом ролике, которые опровергают всякие ограничивающие установки.
Очень заинтересовала юная спортсменка-сноубордистка, поставившая мировой рекорд будучи в девятилетнем возрасте. Это Василиса Ермакова, которая сумела совершить прыжок в полете с разворотом вокруг оси в два с половиной оборота.
Девушку, которая собирает многотысячные стадионы даже без особого умения петь, и конечно не училась совсем этому, наверняка узнали многие — это Ольга Бузова.
Больше всего вопросов у зрителей, наверное, вызвала персона девушки с татуировкой, которая рассматривает свое новое тату на плече, снимает его на телефон и интересуется мнением своих подписчиков, нравится ли им. Мне показалось, что это актриса Анна Галлямова, которая не раз уже появлялась в рекламах данного оператора.

0
Вася
Вася
Ответить на  Leeloo
9 месяцев назад

реально вдохновляющий и расширяющий горизонты возможного — с Вами все в порядке? Может книжки начнете читать

0
Николай
Николай
Ответить на  Leeloo
9 месяцев назад

Как её зовут эту девушку то всяких бузовых пичкаете .блондинка с татуировками как её зовут а не всяких сноубордисток

0
Leeloo
1 год назад

Девушки, конечно, молодцы. Но, меня больше заинтересовали парни из этого ролика. Особенно парень-киборг с бионическими руками. Это блогер Константин Дебликов, который сам себя в шутку так и называет — киборгом. Несмотря на протезы, Костя живет полноценной жизнью, без ограничений своих возможностей. Он смог стать успешным блогером, активно помогает людям, нуждающимся в его поддержке и консультациях.
А вот известную установку о том, что без денег никуда, с легкостью опровергает Илия Воскресенский, так называемый трэвел-блогер, или просто путешественник, активно делящийся своими впечатлениями о своих поездках в социальных сетях. Его фотографии и видеоматериалы с путешествий пользуются большой популярностью.
Очень уверенного парня в дредах и кедах, который проводит какое-то совещание с серьезными мужчинами в строгих костюмах, не узнала. Также, как и симпатичного кудрявого парнишку, который оказавшись на улице в минус двадцать, напялил на голову шапку и напомнил, что в мороз ходить без головного убора — точно нельзя.

1
Антон
Антон
1 год назад

Вроде это Евгения Беглякова. Она еще в танцах на тнт снималась в одном из сезонов.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля