Каких российских актрис считали секс-символом периода 2010- 2015 гг.?

Красивых актрис много, но не про каждую можно сказать, что она имеет такой условный статус. И это про женское обаяние, красоту.

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Я знаю двух российских актрис, которые считались секс-символами периода 2010-2015 годов. Это Мария Кожевникова и Кристина Асмус. Кристина стала популярной именно в 2010 году, когда начались съемки телевизионной киноленты «Интерны». В 2010 году Кристине было 22 года. Мария Кожевникова стала известной после того, как в 2008 году начала сниматься в комедийном кинофильме «Универ». В 2008 году Маше было 24 года.

1
Снимок.PNG
Sima
1 год назад

Если не копаться в интернете и предложить на вскидку несколько имен и фамилий, то самая первая звезда родилась довольно давно, как собственно и закатилась тоже быстро — это Наталья Негода. А вот тот период, что указан в вопросе — это года начиная с 2010-го и до окончания года 2015-го уже пошли более современные и откровенные сцены в нашем кинематографе. Здесь на мой взгляд блеснули несколько персон актрис. Такие, как Бортич, ту которую зовут Александрой. Я не стану уточнять ее фильмы и роли, чтобы не зацикливаться на этой теме. Еще наверное в то время все помнят часто снимавшуюся со времен сериала «Бригада», актрису Екатерину Гусеву. Ну и Анну Ковальчук, наши телевизионные зрители могли видеть в многосерийном фильме «Мастер и Маргарита», новой экранизации.

2
Leeloo
1 год назад

В данный список смело можно внести еще одну замечательную нашу актрису, красивую и талантливую Светлану Ходченкову. О себе она громко заявила еще в начале нулевых годов в известном фильме Станислава Говорухина — «Благословите женщину». К 2010 году она стала одной из самых сексапильных прим отечественного кинематографа, которой заинтересовался даже Голливуд. В итоге, она снялась в нескольких картинах с мировыми звездами, как Гэри Олдман, Хью Джекман, Том Харди и т.д. Наиболее известным стал фильм «Росомаха: Бессмертный» , в котором Света была неотразима в образе Гадюки. Стоит добавить, что наша героиня неоднократно появлялась и на страницах мужских журналов. Свою успешную творческую карьеру актриса активно продолжает и сегодня. Хочется пожелать ей всяческих успехов.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля