Кто такая Юлия Бехтерева и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
1 год назад

Юлия Бехтерева телеведущая канала НТВ. Она коренная москвичка. Родилась 18 февраля 1990 года. Все подробности об её родителях не известны. Имеет за плечами журналистское образование. Она работала в газете «Известия», позже была корреспондентом культурной программы., а после стала вести там одну из рубрик.

В 2010 году Юлия Бехтерева работала редактором информационной программы на канале НТВ , потом она стала ведущей новостей в программе «Сегодня». Программа освещает важные новости и выходит четыре раза в сутки. Во время своей работы с Юлией был удивительный случай, когда во время выпуска новостей в камеру крупным планом попали её ноги в туфлях разного цвета- синим и чёрным. После этого случая популярность ведущей лишь выросла. А этот ролик набрал тысячи просмотров на YuoTube.

Юлия Бехтерева замужем со своим супругом она познакомилась, работая на канале НТВ, по её словам  здесь она нашла не только любимую работу, но и любимого мужа Артема Спивакова. Супруги воспитывают дочь Эмму.  Юлия любит путешествия, увлекается чтением книг и просмотром старых кинофильмов. Кроме этого, она является большой поклонницей сериала «Секс в большом городе». Также Юлия Бехтерева увлекается историей религии и хорошо разбирается в винах. Юлия активно делится информацией о своей жизни в социальных сетях, где можно увидеть множество фотографий с близкими , где можно увидеть места её путешествий.

0
Black Prince
1 год назад

Юлия Бехтерева родилась в феврале 1990 года. Девушка росла озорной и бойкой, и всегда могла постоять за себя. В дальнейшем эти качества помогли Юлии в карьере.

К 30 годам девушка смогла стать одной из наиболее известных телевизионных ведущих в нашей стране. Думаю, весьма неплохой показатель для представительницы ее профессии. Телезрители постоянно с неизменным интересом ожидают, когда на телеэкране появится очаровательной блондинки. Ее непринужденная улыбка всегда дарит заряд позитивной энергии и теплоты.

Серьезная и сконцентрированная на экране, в личной жизни она — образец заботливой матери и любящей жены. По словам Юлии в ее жизни существует только одна любовь, и девушка убеждена, что это навсегда. Юлия повстречала свою судьбу на работе. Артем Спиваков, как и она, тоже работал на НТВ, молодые люди были коллегами.

Известно, что трудовая деятельность Юлии Бехтеревой началась с 18 лет. Ее карьера стартовала в газете «Известия», где начинающей журналистке отвели колонку, посвященную культуре. Юлия также работала на сайте газеты.

10 лет Бехтерева отдала работе в программе «Сегодня», неотъемлемой частью которой она стала. В 2020 году Юлия ушла с работы на телеканале и устроилась в пресс-службу «Аэрофлота», где проработала более 2 лет. Она убеждена, что жизнь одна, и нужно пробовать себя в различных отраслях.
В 2022 году Юлия снова вернулась на НТВ, где успешно работает по сей день.  

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля