Кто такая Анна Янкина и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
11 месяцев назад

Анна Янкина телеведущая., работающая на канале НТВ. Родилась в г. Саратове 20 апреля 1986 года в семье людей не связанных с телевидением. Подробных сведений о родителях, а также об их профессиях нет. Анна Янкина окончила Саратовский университет факультет национальной экономики. Ещё будучи студенткой в 18 лет она опала на работу на местное телевидение. В дальнейшем она стала вести передачу «Вести Саратов». В общем, она проработала на Саратовском телевидении около шести лет. Затем, когда ей было уже 24 года она поехала в Москву, где стала корреспондентом программы «Вести Москва». После она получила предложение работы ведущей на канале «Звезда».

В 2014 году Анна Янкина становится ведущей на канале НТВ, там она ведёт программу «Итоги дня». Также была ведущей других проектов «Живой Новый год» и «Ради жизни», «Анатомия дня» В феврале 2023 года из эфира пропала программа «Центральное телевидение» , которую долгое время вела Анна Янкина. Стало известно, что  анна решила оставить работу на телевидении и посвятить себя бизнесу , связанному с импортозамещением.

Подробности личной жизни ведущей закрыты. Она замужем, имеет дочь . При этом кто её супруг его имя и вид деятельности также не известны.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Янкина Анна является телеведущей новостей на телеканале НТВ. Она родилась 20 апреля 1986 года в городе Саратове. Именно в Саратове Анна и начала впервые работать в передаче «Вести Саратов». В 24 года девушка направилась в Москву, чтобы попробовать свои силы на федеральных каналах. Она стала вести программу Вести, а также и другие программы на НТВ. Свою личную жизнь девушка никогда не любила афишировать. У нее есть социальные сети, но они являются закрытыми и не всех она пускает в друзья и подписчики. Однако о том, что она вышла замуж она все-таки сообщила. Она рассказала об этом в эфире одной из передач, при этом бросив в студию букет невесты. Как зовут ее избранника и кто он по профессии, Анна Янкина конечно же, не рассказала. Девушка является популярной ведущей не только теленовостей, но и других телепередач. У нее много поклонников, которые мечтают познакомиться с ней и следят за ее аккаунтами в социальных сетях, те которые являются открытыми, которые девушка старается обновлять время от времени.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля