9111.ru юридическая соц.сеть + заработок, какие отзывы?

Интернет, сайты

Можно ли что-нибудь заработать на этой юридической платформе? Какие отзывы? Чем интересен данный сайт?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
11 месяцев назад

Работала в этом сайте, плохого за руководство сайта сказать не могу. Администраторы сайта 9111 даже помогают в редактировании публикаций. Но сейчас там выгодно работать самозанятым, которые пишут обо всем подряд всякую чушь и раскрученным на сайте юристам.

В основном друг друга юристы и простые обыватели поддерживают, ставят лайки за консультации. Меня просили ставить им лайки незнакомые юристы и адвокаты не только за ответы на бесплатные или платные вопросы, но и за их публикации в виде статей. То есть и там процветает система взаимовыгоды, но и найдутся пакостники, считающие себя чрезмерно амбициозными и опытными писателями статей, которые ставят отрицательные оценки за публикации юристов и кого бы ни было.

Оплата в копейках и не сразу. Считают только за дочитывания, но и просмотры отдельно доплачиваются. Не помню точный размер оплаты.

Статьи могут не все раскрутиться, а только некоторые, которые пользуются интересом у читающей аудитории по мнению сайта. Им отсылают в виде новостей на электронную почту и каждый сам решает — стоит ли ему читать. Иногда можно за статью получить даже 300-500 рублей, если несколько тысяч просмотров.

И помните, там большая конкуренция среди обитателей. Лучше не реагировать на комментарии их, иначе можно свихнуться от злости находящихся на сайте 9111.

Подписывала с сайтом договор, прислали для распечатки в двух экземплярах документ. Один должен оставаться у вас, а другой — у руководства сайта. Распечатала, отослала на указанный ими адрес и в течение недели дали ответ, что могу совершить вывод заработанных средств.

Конечно высокая комиссия, целых 20% от суммы. Ведь законное оформление, уплачивается подоходный налог. Сначала вывод был доступен от 1 тысячи рублей, а сейчас вроде бы увеличился размер минимального вывода.

Позже приходит через год документ о полученном доходе за весь прошедший год. Вы ставите подпись в одном экземпляре и отправляете на их адрес.

Смогла раскрутиться там предлагая юридическую консультацию. Но много там пришлось участвовать в бесплатных вопросах, чтобы наработать себе репутацию и опыта. В настоящее время не сотрудничаю с ними и удалила свой аккаунт за ненадобностью.

1
Granny
11 месяцев назад

Я с этим сайтам знакома много лет — даже не могу сказать точно — сколько. Тогда он был совсем молодой и соответствовал своему «истинному названию» — юридический.

Попала я на него случайно: искала какой-то ответ на юридический вопрос. И скажу так: он мне, в принципе, здорово помог, так как ответили на мой вопрос, совершенно бесплатно, несколько юристов. Причем ответ был вполне развернутым и мне его хватило. Потом приходилось еще спрашивать. Заходила я на него не так часто. В основном с вопросом или просто почитать ответы юристов на другие вопросы.

Но, с каждым годом этот сайт стал меняться. Деньги, деньги, деньги! Через несколько лет там уже было гораздо сложнее получить бесплатный ответ юристов на вопросы. Нет, они и сейчас отвечают, но, ответы, как правило «поверхностные» и чтобы получить более подробный — надо заплатить. Только я, например, не вижу особого интереса платить на сайте юристу, если я за эти же деньги могу сходить к юристу на прием.

Но, главное даже не в этом. Сейчас сайт настолько захламлен всякой всячиной, за которую платят какие-то деньги за просмотры (я даже не вникала особенно), что туда и заходить не хочется. Такое впечатление, что юристы там только для того, чтобы хоть как-то получить какие-то деньги.

Обсуждение вопросов иногда переходит в такой бестактный формат, что удивляешься, как это все там пропускается. А сайт-то вроде как был серьезным?

На последний свой вопрос я вообще не получила ответа. Из массы юристов не один не соизволил хоть что-то ответить.
Полное разочарование сайтом.

1
Rina Brady
11 месяцев назад

Как и многие я тоже попробовала свои силы на данной сайте 9111, но быстро поняла, что это не мое. Конечно плохого ничего сказать о самом сайте я не могу, потому как сайт действительно дает возможность зарабатывать и очень много не нем пользователей. К тому же там много юристов, которые могут ответить на вопросы, что очень ценно. То есть, если не знаешь у кого спросить на юридическую тему, то вот тут всегда можно получить ответ, стоит только в своем профиле задать интересующий вопрос.

Сейчас там могут получать оплату только самозанятые и ИП, настолько я помню, физическим лицам не выплачивают. Заработок идет по типу начислений, как на отзовиках, нужно создавать публикации на своей странице, если она набирает большое количество просмотров, лайков и комментов, то есть чем выше ее популярность, то можно больше заработать с одной публикации. По сути это можно назвать пассивным заработком, но публикации создавать периодически все равно нужно. Если есть желание и если постараться, то заработать там можно, а у меня не пошло, просто я более творческий человек,а тематика сайта все таки юридическая.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля