Анна Слю, какие фильмы принесли ей известность?

Персоны

Анна Слю, как сложилась её карьера в кинематографе?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
11 месяцев назад

Актриса Анна Слю (настоящая фамилия Слюсарёва) родилась в Москве . Прозвище Слю -сокращение от настоящей фамилии ей дал в детстве актёр Олег Долин, с которым она дружила . В детстве мечтала быть певицей. Но с музыкой не сложилось. После школы она без труда поступила в Щукинское театральное училище, которое окончила в 2001 году. В этом же году она дебютировала в картинах « Семейные тайны» и «FM и ребята».

Самые яркие работы актрисы это роли в фильмах: «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Краткий курс счастливой жизни» (здесь актриса снялась в откровенных сценах), «Огни притона» ( был отмечен специальным дипломом жюри на кинофестивале «Кинотавр») , «Талисман любви», «Кто в доме хозяин?», «Вижу-знаю», «Что делает твоя жена?».Она предпочитает сниматься в триллерах, мелодрамах, фэнтези.

У актрисы есть награда «За лучшую женскую роль», которую она получила на 29 кинофестивале «Кинотавр» за главную роль в социально-криминальной драме «Подбросы» режиссёра Ивана Твердовского ( с которым у Анны Слю был роман, возникший во время съемок).

Есть у Анны Слю также опыт участия в музыкальных клипах: «Расскажи мне, мама» (певица Слава,2013 год), «Я не убивал» (Jack Action, 2011 год.) Кроме того, Анна участвовала в озвучивании кино.

Анна Слю дважды была замужем , у неё двое детей дочь и сын. Актриса очень хорошо выглядит, ей не дашь её возраст, она обладает своей неповторимой изюминкой.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля