Где снимали сериал Операция «Неман» (2023)?

Фильмы, сериалы, передачи

Военно-исторический шпионский фильм с Александром Яценко в главной роли — «Операция «Неман». Интересно узнать, где проходили съемки этого сериала.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
11 месяцев назад

Посмотрел новый сериал «Операция «Неман». Как известно сериал снят по замечательной книги Владимира Богомолова «Момент истины» («В августе сорок четвёртого…»). Ну что сказать от книги осталось мало, продюсер Пиманов как всегда все перевернул. В общем снят сериал хорошо, но отзыв мой отрицательный. Их счастье, что сам писатель не сможет им ни чего уже сказать. Ну да ладно. Съемки сериала проходили в Калуге, именно этот город изображает военный город Лида (Беларусь). Также были задействованы ближайшие окрестности города. 

1
Mr.Stifen
11 месяцев назад

«Операция «Неман»» новый российский мини сериал 2023 года выпуска. 
По жанру это военно-историческая драма от режиссера по имени Сергей Виноградов. Лицам не достигшим шестнадцатилетнего возраста смотреть не рекомендуется. В основных ролях снимались Александр Яценко из фильма «Праведник», Алексей Кравченко, которого мы видели в сериале «Наш спецназ», Алексей Макаров, играл в сериале «Естественный отбор» и Андрей Смоляков из сериала «Штрафбат». 
История рассказывает о том, как советская группа контрразведчиков старается поймать опасную немецкую группу диверсантов собирающих разведданные.
Так вот, съёмки сериала «Операция «Неман»» (2023) проходили в городе Калуга, некоторые сцены снимали в Калужской области.

1
Безымянный 46.png
Илья Рудикоа
Илья Рудикоа
10 месяцев назад

Некоторые сюжеты фильма, действия которых проходят на железной дороге, сняты в моём родном городке Шаховская и в соседнем Волоколамске Московской области.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля