Какими преимуществами обладает кредит «малыш» от ВТБ банка?

Финансы, инвестиции

Что такое кредит «малыш»? Кто может им воспользоваться?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
11 месяцев назад

Банк ВТБ запустил подобие микрокредитованию в микрофинансовых организациях, которое называется «кредит-малыш». Такое новшество доступно к оформлению в банке ВТБ уже сейчас. Название такого кредита происходит от суммы выдаваемой заемщику, а в данном случае она составляет от 5 тысяч рублей и максимально до 30 тысяч рублей.

Не имеет значения цель такого кредита, а платеж по этим кредитам колеблется минимум от 525 рублей. На срок до 11 месяцев разрешает ВТБ банк оформлять «кредит-малыш».

Выбор по возрастному цензу мало отличается от обычного кредитования и начинается от 18 лет и заканчивая до 75 лет. Заявку можно подавать с помощью интернет-банка или путем использования мобильного приложения ВТБ.

Такой кредит станет интересен для граждан с разным уровнем дохода, включая молодежь, которая только начинает формировать положительную кредитную историю. Практически каждому бюджету под силу такого небольшого размера ежемесячные платежи. На заемщиков это в меньшей мере окажет существенную финансовую нагрузку.

Но все же ставки по «кредиту-малышу» выше, нежели стандартной линейки. Причем с рынком финансовых организаций не сравниться, ведь ВТБ предлагает ставку гораздо ниже. Рассчитано это предложение на тех, кому в срочном порядке необходимы деньги.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля