Что за фильм, где американский мальчик утонул и проснулся в Китае?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, как называется фильм, в котором американский мальчик утонул и проснулся в Китае?
Какое название фильма?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
11 месяцев назад

Маленький мальчик утонул 32 года назад и был похоронен со всеми почестями. И вот в маленькой китайской деревенки он вдруг объявляется. После всех разбирательств мальчугана этапируют на историческую родину в США. Все конечно в шоке, но сложные анализы ДНК подтверждают, что это именно утопленник. Но и это не предел загадочному. В этот маленький городок начинают возвращаться и другие покойники, один даже кремированный. Американский фантастический сериал — Воскрешение (ориг. Resurrection). В вопросе идет речь о первой серии этого сериала под названием «Вернувшиеся».

1
Безымянный.png
Leeloo
11 месяцев назад

Одним из исполнительных продюсеров данного сериала является сам Брэд Питт, поэтому кинолента вполне себе добротная и достойная внимания. Недаром, она была продлена в свое время и на второй сезон. Конечно, стоит учесть, что адресованы все эти киноистории любителям мистических и паранормальных явлений. В данном случае речь идет об удивительных воскрешениях давно умерших людей.
История о Джейкобе, о воскревшем американском мальчишке, объявившегося непонятко каким образом в Китае, можно посмотреть в 1 эпизоде первого сезона.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля