Кто такая Елена Панова и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
11 месяцев назад

Елена Панова известная актриса. Родилась в городе Архангельске в семье театрального режиссера и руководителя Архангельского областного молодёжного театра Виктора Петровича Панова и преподавателя по классу фортепиано Жанны Викторовны. В детстве Панова мечтала стать балериной, но в итоге выбрала актёрскую профессию.

В театральный ВУЗ школу студию МХАТ она поступила только со второй попытки на курс Олега Ефремова. После окончания обучения в 1999 году она стала играть в постановках Московского художественного  театра имени А.П. Чехова – «Гроза», «Преступление и наказание», «Утиная охота».

Карьера в кино началась в 1997 году с эпизодической роли, потом были роли в известных кинолентах «Мама, «Граница. Таёжный роман». Далее карьера актрисы успешно развивается, она снимается в разноплановых ролях . Всем известна её роль в криминальной драме «Бой с тенью». Многие её сравнивают с актрисой Нонной Мордюковой из-за её «народности».

Актриса замужем за сценаристом и режиссёром  Антоном Мегердичевым, встреча с ним произошла в 2007 г. на съемках второй части «Бой с тенью», на тот момент он был женат. Спустя три года они снова встретились после чего Мегердичев развёлся и они поженились. У пары двое детей –Лидия и Марианна.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Елена Панова родилась 9 июня 1977 года в Архангельске. На данный момент ей 45 лет. Елена Панова является заслуженной артисткой России, а также российской актрисой кино и театра. В фильмографии Елены есть такие работы как «Бой с тенью», «Граница. Таежный роман», «Утиная охота», «Право выбора», «Спасите медсестру», «Шифр» и многие другие. Список фильмографии Елены Пановой довольно многочисленный, на ее счету более шестидесяти наименований сериалов и кинофильмов, в которых Елена Панова принимала участие. Также Елена играет в театральных постановках.

Елена Панова стала известной актрисой довольно рано. Она дебютировала как актриса еще во время того, как была студенткой. Сейчас Елена замужем, несмотря на то, что долго не могла встретить своего единственного. Елена замужем за режиссером Антоном Мегердичевым. У пары есть две дочки. Елена Панова сейчас продолжает успешную карьеру киноактрисы. Сама Елена Панова признается, что является обладательницей довольно сложного характера, а также обостренного чувства справедливости.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля