Кому дают «Кубышку» от Тинькофф банка?

Финансы, инвестиции

Кто может рассчитывать на деньги? Как их получить?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
11 месяцев назад

  Действующие клиенты банка Тинькофф с активной дебетовой картой могут воспользоваться удобным кредитным сервисом, который получил название Кубышка. В том случае, если клиенту банка Тинькофф вдруг понадобится небольшая сумма денег на непредвиденные нужды, он может воспользоваться деньгами банка, взяв их на короткий срок. Максимальная сумма такой Кубышки это 90 тыс. рублей, однако сумма кредита рассчитывается индивидуально, как преимущество здесь играет роль: как часто клиент пользуется кредитными средствами, вовремя ли погашает долговые обязательства и пользуется другими продуктами банка Тинькофф.

 После взятия денег действует льготный период во время, которого ни проценты, ни комиссии не начисляются. Далее, если долг не погашен в течение льготного периода будет начисление комиссии за пользование услугой. Но следует иметь в виду, что нет автоматического списания долга при поступлении денег на счёт клиента. Клиент  должен сам осуществить погашение долга.

В целом сам сервис вполне привлекательный, но во избежание непредвиденных сюрпризов следует очень внимательно изучить тарифы банка при подключении услуги Кубышка.

0
Vikuha
11 месяцев назад

Тинькофф банк запустил новый и необычный сервис под названием «Кубышка», которая выдает без оформления деньги владельцам дебетовых карт. Это некий запас денежных средств банка, каким можно воспользоваться держателям дебетовых карт. Данные деньги разрешается истратить на все что заблагорассудится владельцу дебетовой карты Тинькофф банка.

Чтобы подключить услугу, необходимо зайти в приложение банка Тинькофф и ожидать после этого рассмотрения заявки в течение примерно 10 секунд. Открытие совершенно бесплатно.

Максимальный лимит суммы — 90 тысяч рублей, без назначения процентов период — до двух недель. Деньгами банка возможно пополнить дебетовый счет с помощью сервиса «Кубышка».

Если на карте остается 1 тысяча рублей, но потребовалось приобрести срочно какой-то товар за 5000 тысяч рублей, то сервис «Кубышка» поможет решить такую проблему. Просто можно из нее взят деньги и оплатить. Потом попозже надо возвращать деньги в нее, то есть работает как рассрочка. Когда сумма долга до 1000 рублей, то в день не взимают комиссию.

Суммы комиссии за долг:

  • От 1000 и до 3 тысяч рублей — 9 рублей за сутки;
  • От 3 тысяч до 10 тысяч — 19 рублей в день комиссия;
  • От 10 тысяч рублей и до 25 тысяч — 59 рублей в день комиссия;
  • От 25 тысяч и до 90 тысяч — 59 рублей в день комиссия.

До полного погашения задолженности начисляется комиссия к сумме долга каждый день. Как только производится полное погашение, то возвращается бесплатный период без комиссии.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля