Seobon — возможен ли заработок без вложений?

Интересует вопрос, можно ли заработать в интернете, но при этом не вкладывать никакие средства и действительно ли потом можно получить заработанные деньги?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
10 месяцев назад

Seobon это система обмена визитами, то есть сервис для обмена интернет-трафиком. На сайте есть возможность приобрести потенциальных клиентов, а также продвигать собственные порталы, путем их посещения пользователями, зарегистрированными на сайте Seobon. Короче говоря, Seobon это очередной букс, который предлагает раскручивать сайты, заказывая просмотры и посетителей на эти сайты у них. Я на буксах уже в свое время успела поработать и понять, что на них невозможно зарабатывать. Как ни крути, там сплошные копейки, причем буквально копейки. Задания по серфингу выполнять и получать по полкопейки за просмотр не охота. Это просто потеря своего времени. Данный букс предлагает зарабатывать на просмотре и кликах сайтов, баннеры и ссылки которых собраны у них на страницах. А также есть майнинг рублей, которые нужно собирать на кошелек payeer, который в данный момент, как мне помнится, перестал работать. Вообще, если посмотреть на оформление сайта Seobon, то можно даже на самой главной странице увидеть кучу баннерной рекламы.

0
Vikuha
10 месяцев назад

 Seobon — это обыкновенный букс, где можно заработать выполняя задания с помощью серфинга сайтов. Этот букс дает возможность заработать не только на просмотрах сайтов, но и ссылок собранных у них на странице, баннеров.

Вот только мне сразу многие моменты бросились в глаза и не понравились. Допустим, что вход и регистрация на сайте доступная посредством аккаунта Вконтакте. Тут конечно личный выбор, но когда вижу такое предложение при регистрации от любого проекта, то никогда не выбираю такой вариант. Авторизоваться реально самостоятельно и с сохраненным только от этого сайта данными, чем транслировать аккаунт сторонних сайтов и привязывать их.

Только Payeer является методом оплаты, но к сожалению это самая небезопасная платформа. Они всех подряд принимают и легко вас могут обмануть мошенники.

Сеобон конечно за работу у них оплачивает, но сущие копейки. От 1 рубля доступен вывод заработанных средств из проекта. На Пайер деньги оперативно приходят. Но там придется серфить за несколько копеек. Только плюс в том, что высокий размер реферальных отчислений за приглашенных. Очень кривой и неудобный таймер, который усложняет процесс серфинга.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля