Как заработать на криптовалютах?

Можно ли заработать на криптовалютах и как это сделать?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
10 месяцев назад

Постараюсь рассказать о самых эффективных способах заработка на криптовалюте простыми словами. Напишу три способа по убыванию возможного дохода от криптовалюты.
Фронтраннинг — это самый действенный способ получения 100% дохода от криптовалюты. Для этого нужно научиться программировать бота или приобрести его, который скамом не окажется.

 При записи блока в блокчейн майнером, ботом производится покупка раньше положенной крупной транзакции. Таковая транзакция значительно поднимает цену коина и молниеносно бот ее продает по выгодной цене. Причем обязательно перебивать комиссии, тогда пусть небольшой профит, но крайне частый ожидает такого пользователя.

Арбитраж — это тоже своего рода программирование и знание алгоритмов. Но дохода чуть меньше принесет, чем фронтраннинг.
Не так уж и сложен арбитраж в DeFi, когда сканируют одинаковые пары монет в различных биржах и пытаются отыскать в торгах разницу. Как только найдена разница, какая размер комиссии перебьет — начинать трейды.

Long-term bitcoin — это связанное с биткоином, который занимает почти половину всех криптовалют. За него держатся фонды и организации, а понадобится приобрести и держать.

0
Janko111
9 месяцев назад

Для начала нужно определить для себя, какой вариант будет лучше, с вложениями или без.
Если у вас есть минимальное количество криптовалюты вы можете заниматься майнингом с помощью компьютерных вычислений, можно также подключить себе облачный майнинг, смысл которого заключается в том, что инвестор арендует майнинговые мощности у другой компании и начинает самостоятельно добычу биткоина, подходит также вариант торговли на бирже, но здесь необходимы знания и понимание того, что курс криптовалюты очень нестабилен и можно как выиграть так и существенно потерять на такой торговле.
Можно попробовать создать собственную криптовалюту, которая будет представлять какой-то финансовый актив или же заниматься стейкингом с правом банковского вклада.
Без вложений сейчас всё большую популярность набирает создание NFC а также обучение других людей, за которые можно заплатить криптовалютой, сейчас криптокоучинг занимает одну из лидирующих позиций для заработка.
Наиболее простым и доступным вариантом считается именно майнинг, но здесь нужно вычислять мощность компьютера и дополнительно докуплять видеокарты, с помощью которых и будет начинаться процесс выработка криптовалюты.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля