Где можно купить биткоин?

Если нет возможности майнить биткоин, то где его можно купить?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
9 месяцев назад

Покупка биткоина осуществляется разными способами:

  1. Приобрести на криптобиржах — Binance, Currency, OKX, Exmo и многие другие, какие легко увидеть на CoinMarketCap;
  2. Используя P2P-сервисы — Binance P2P, LocalBitcoin и это не весь список. Процесс покупки биткоина происходит не у обменника или биржи, а у реального человека;
  3. Попробовать воспользоваться обменниками, список самых честных и надежных возможно отыскать на bestchange.

Безопасные платформы, где проще всего купить биткоин:

  • Localbitcoins;
  • BitPapa;
  • Binance p2p;
  • Monabey;
  • LocalCryptos;
  • Paxful;
  • Cryptolocator.

Из любой страны несложно найти продавца биткоина и выбрать удобный именно для вас способ оплаты и на любую сумму:

  • Банковской картой;
  • Электронными деньгами Qiwi, Yandex и другие;
  • Банковские переводы.

С помощью обменника стоит покупать криптовалюту. В этом месте доступен к покупке не только биткоин, но и иные цифровые активы.

В основном в обменниках ниже комиссия, если сравнивать с криптобиржами. Чаще всего размер комиссии составляет от 1 и до 3%.

Ничего плохого нет в покупке цифровых монет «с рук». Их приобретают у других людей, оплачивая банковским переводом или даже наличными.

0
Janko111
9 месяцев назад

Для начала нужно получить кошелёк, куда можно будет отправлять и получать биткоины, а также хранить электронную валюту, существует большое количество разных вариантов и даже есть возможность создать мобильный кошелёк.
После этого нужно выбрать биржу, на которой вы будете покупать биткоин, это онлайн-платформа, где продавцы и покупатели выставляют свои цены и могут обмениваться криптовалютой, там можно купить биткоин за обычные деньги или же за другую криптовалюту.
После этого нужно зарегистрироваться на бирже и пройти проверку личности, это обязательно для того, чтобы защитить ваши средства и также предотвратить возможные мошенничество, большинство бирж требуют от владельцев фотографий удостоверения личности, место проживания и телефон, после того как вы заполните все необходимые данные, вам станет доступная возможность покупки биткоина.
После регистрации на бирже нужно добавить средства на свой аккаунт, а то можно сделать разными вариантами с помощью кредитной карты или же платёжные системы, каждый способ выполнения имеет свои нюансы и разную комиссию, поэтому нужно внимательно изучить все условия на бирже. После того, как средство будут на аккаунте, можно приступать к покупке биткоина.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля