Крюков Константин, какие роли принесли ему успех и известность?

Прочее

Что примечательного в биографии вышеназванной персоны, и как сложилась его творческая карьера?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGN
SGN
7 месяцев назад

Константин Крюков родился в актерской семье. Его дед был известный режиссер, актер и сценарист Сергей Бондарчук. Актрисой была мама Константина Елена Бондарчук. А Федор и Наталья Бондарчук были его родными дядей и тетей. Неудивительно, что и сам Константин снимался в кино, хотя имеет диплом геммолога (специалиста по драгоценным камням). А в 2006 году окончил еще и юридический университет.

Его дебют в кино состоялся в 20-летнем возрасте, в 2005 году он снялся в фильме «9 рота». Вот тогда он, пожалуй, и запомнился зрителям. В следующем году Константин Крюков сыграл роль начинающего писателя в картине «Три полуграции». В принципе, роль, пусть и небольшая, тоже была удачной. В последующие годы Константин снимался в десятках фильмах.

Но, все дело в том, что только кинематографом он не ограничивается. В неменьшей степени его увлекает ювелирное искусство. Он регулярно работает над дизайном своих изделий. А с 2007 года уже создает свои авторские коллекции. Наверное, кино для него так и не стало главным делом жизни.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля