Хасия Михаил, что вы знаете о нём?

Персоны

Участник Сердце Клавы. Интересно о нём узнать.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kongo
7 месяцев назад

Ну, если Михаилу так нравиться одиночество, то с какого перепугу вы рекламируете его в соцсетях? Это он сам вам сказал, что он любит одиночество и поэтому ему нужна реклама про его любовь к одиночеству?
Или вы самостоятельно так за него решили?

-1
flower
7 месяцев назад

Михаил Хасия участник развлекательного шоу «Сердце Клавы», ему 25 лет. Он живёт с мамой и сестрой. По своей натуре Михаил интроверт любит побыть в одиночестве. Хасия окончил Московский финансово-промышленный университет. Он психотерапевт и учитель танцев, также он активно проводит мастер классы по стоянию на гвоздях. Он активно ведёт социальные сети, где рассказывает о своём увлечении. Михаил не намерен пока создавать семью. У него красивые голубые глаза, на это обратили внимание буквально все.

Михаил Хасия удивил Клаву необычным подарком – доской с гвоздями, а также удивил её прекрасным танцем на балу.

Однако из шоу Михаил выбыл после третьего выпуска в ходе которого после прохождения им детектора лжи стало известно, что говорил он неправду. Этот факт настолько задел участника, он утверждал, что во время теста на детекторе лжи говорил правду. В итоге Михаила отправили домой, но он даже не стал ни с кем прощаться и  буквально сбежал с шоу.

   

Клава отозвалась о нём как о нервном молодом человеке и что ей с ним точно не по пути.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля