Актриса Айсель Прат — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Интересно узнать о личной жизни и биографии акирисы Айсель Прат.
В каких фильмах и сериалах снималась Айсель?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
6 месяцев назад

Айсель Бабанова, в настоящее время известна как Прат, актриса театра и кино. Родилась в г. Москве в марте 1995 года. Есть опыт работы моделью, рост актрисы составляет 178 см. Получила актёрское образование в 2016 году по специальности Актриса драматического театра и кино, окончила  Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО) мастерскую Авшаровой Ю.Ю. и Поглазова В.П. Кроме того, в год окончания вуза она получила премию «Амедиа Продакшн».

Театральные работы актрисы «Дом сумасшедших», «За закрытыми дверями», «Миллионерша».

Появление актрисы в кино состоялось в 2015 году в следующих известных проектах «День выборов 2», «След», «София», «Филатов». Айсель Прат сыграла главную роль в телесериале «Охота на Бизона». Этот сериал в настоящее время  стартует в эфире Первого канала с Сергеем Безруковым (следователя МУРа) в главной роли и рассказывает об эпохе 70-х годов , когда в Доме моделей на Кузнецком мосту находят повешенной манекенщицу.

Подробности личной жизни актрисы тщательно скрыты.

0
ааа
ааа
Ответить на  flower
5 месяцев назад

в Баку она родилась!

0
Sima
6 месяцев назад

Остановившись на вышеописанном вопросе, мне хотелось бы вспомнить об одном фильме, где также главную роль играет актриса Айсель Прат. Фильм рассказывает о шестнадцати летней девушке, которая родилась с редким генетическим заболеванием и стареет намного быстрее, чем все остальные. Обладая телом восьмидесяти-летнего старика, она готовит подарок своим молодым родителям, которые воспитали ее с безусловной любовью. Мужскую играет роль точно не вспомнить кто, но человека, который стал отцом в юном возрасте, но делает все, что в его силах, чтобы сохранить свою семью вместе. Надо признавать, что Айсель Прат особенно хвалили за ее роль, которая трогает за живое и даже вызывает чувство родства в виде моментов. Ее химия с мужской ролью также заслуживает внимания, поскольку мы являемся свидетелями прекрасной истории любви среди эмоциональных американских горок. Хотя вышеупомянутая роль актрисы Айсель Прат относится к категории серьезных или эмоциональных, в ее фильмографии присутствуют и смешные, более оптимистические роли.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля