Кто такая Алена Михайлова и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
6 месяцев назад

Алёна Михайлова актриса. Родилась в г. Перми 11 октября 1995 года. Внешность актрисы отличается от обычных стандартов красоты. При этом она имеет рост 172 см. и вес 52 кг. Когда Алёна Михайлова решила стать актрисой она дважды пыталась покорить столицу, чтобы поступить в театральный вуз. 

Первое появление актрисы в кино состоялось в 2018 году в фильме «Надломленные души». Затем у неё была главная роль в фильме «Люби их всех», где она сумела показать сразу трёх личностей в одном образе. В фильме актриса снималась обнажённой, но по её мнению это безобидно. В 2020 году она снялась в криминальном фильме «Водоворот», где ей досталась светлый образ. Нельзя не отметить яркую роль актрисы в сериале «Чики», который рассказывает о жизни провинциальных проституток. Актрисы, сыгравшие в этом сериале, в том числе и  сама Михайлова, удостоились премии «Женщина года» от женского журнала Glamour, как лица новой реальности.   Кроме того, этот сериал вошёл в программу международных фестивалей. Это далеко не полный список ролей актрисы, она успешно снимается, её актёрская карьера идёт в гору.

У Алёны Михайловой есть возлюбленный, но кто он она скрывает, о нём стало известно, что он также имеет отношение к кинематографу, является оператором.

0
Yugra0205
6 месяцев назад

Если иметь в виду Алёну Михайловну, с отчеством — Дмитриевна, то она действительно родилась 11 октября 1995-ого года, а после окончания средней школы поступила на актёрский факультет «Пермского государственного института культуры».
В её фильмографии, на конец сентября текущего года, зафиксировано шестнадцать кинофильмов, в которых она уже успела сняться. Стоит подчеркнуть, что более половины её киноработ, это те, в которых она играет главные женские роли.
Первую маленькую популярность, начинающая актриса испытала в 2018-ом году, снявшись в роли Даши, дочери Егора, в фильме «Надломленные души». Затем словно по порядку были предложены главные роли:
— 2019 год, Люби их всех, главная роль — Саша (Вера-Надя-Люба;
— 2020 год, Водоворот, главная роль — Соня Ветрова (Муха);
— 2022 год, Жена Чайковского, главная роль — Антонина Милюкова;
— 2022 год, Секреты семейной жизни-2, главная роль — Полина.

В нынешнем, 2023 году, Алёна занята в съёмках нескольких фильмов. Это:
— Преступление и наказание (в производстве);
— Калимба (в производстве), главная роль;
— Догги (в производстве), главная роль.

Кстати, есть ещё Алена Михайлова, режиссёр и сценарист, но она родилась 20 июня 1984 года.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля