Светлана Суханова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Интересно узнать о личной жизни и биографии актрисы Светланы Сухановой.
Сколько ей лет, с кем встречается?
В каких фильмах и сериалах она снималась?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
4 месяцев назад

Наверно не каждый наш телезритель знает какие-то подробности об этой замечательной актрисе. Из краткой биографии известно, что родилась Светлана Викторовна 21 декабря 1982 года в Алтайском крае.
В её фильмографии на данный момент времени, зафиксировано около сорока творческих работ.
Впервые молодая актриса появилась на экранах в 2003-ем году. Именно в этом году на экраны вышли такие картины, как:
— Линии судьбы;
— Марш Мендельсона, 19-я серия;
— Улицы разбитых фонарей-5, Оля.
Роли были маленькие, почти эпизодические. И вообще, Светлана в главных ролях снималась пока редко.
Вот только в 2016-ом году, её стали часто видеть на телевизионных экранах, после выхода сериала «Полицейский с Рублёвки», в роли Наташи, жены Яковлева.

А первая главная роль, которую довелось исполнять актрисе Светлане Сухановой, это недавно вышедший сериал «Дурная кровь». И это роль Светы, главной персоны картины.
Зато на театральной сцены, заслуги актрисы очень заметны, если учесть её актёрские награды и призы:

— Диплом «Муза Санкт-Петербурга» за роль в дипломном спектакле «Французские водевили», роль – Госпожа Депонмеле;

— Стипендиат Министерства культуры;

— Грант молодых ученых и специалистов;

— В 2008 году — премия за лучшую женскую роль от общества «Театрал» за роль Маши в спектакле «Записные книжки Тригорина» Т.Уильямс (театр «Комедианты»).

— В 2012 году получила премию и диплом ХХI фестиваля «ТЕАТРЫ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГА — ДЕТЯМ» в номинации «Лучший режиссёрский дебют» за постановку спектакля «КАРЛСОН» А.Линдгрен (театр «Комедианты»).

0
Black Prince
3 месяцев назад

Светлана Суханова, российская актриса, родилась 21 декабря 1982 года в Алтайском крае. Она стала одной из самых известных и талантливых актрис своего поколения, завоевав признание зрителей и критиков своим уникальным актерским мастерством.

Светлана начала свой профессиональный путь в мире кино и театра в начале 2000-х годов. Ее первые роли были небольшими, но незаурядный талант и потрясающая харизма привлекли внимание режиссеров и зрителей.
Одна из первых работ Сухановой – эпизодическая роль в знаменитом сериале «Улицы разбитых фонарей».  

Светлана Суханова не ограничивается только киноиндустрией. Она также активно участвует в театральной деятельности. Ее выступления на сцене впечатляют зрителей своей эмоциональной глубиной и профессионализмом. Девушка не упустила шанс попробовать себя в качестве режиссера. В 2012 году Суханова поставила спектакль «Карлсон». Ее работу высоко оценили критики.

О личной жизни Светлана Суханова предпочитает не распространяться. Достоверно известно только, что брачными узами актриса ни с кем себя не связала, так что все у нее еще все впереди.

Светлана Суханова продолжает работать в кино и театре, не останавливаясь на достигнутых результатах. Ее актерский талант и яркая личность продолжают вдохновлять и восхищать зрителей. Безусловно, будущее обещает быть блестящим для этой замечательной актрисы, которая продолжает творить и радовать нас своими выдающимися ролями.

1
svetlana-sukhanova-in-the-tv-series-while-the-fern-blooms_92
125
Авторизация
*
*
Генерация пароля