Екатерина Порубель, какие роли повлияли на её актёрскую карьеру?

Персоны

Какие роли у вышеназванной актрисы стоит считать самыми удачными и значимыми?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Eva
Eva
2 месяцев назад

Это, конечно же, та самая Серафима — неуклюжая полная женщина, от которой шарахались все мужики в деревне из-за ее простой русской души. Слишком проста она была: крепкая, на все руки мастер, и в избу горящую заходила, чтоб лошадей спасти, и мужика в годами на место поставила, а точнее судьбу ему разрушила «потому что люблю». Никто лучше Екатерины не сыграл бы эту роль. После фильма «Серафима прекрасная» Екатерина прославилась, ее стали приглашать на различные телепередачи, сравнивать со своей героиней.

Это, пожалуй, самая известная ее роль, ведь сыграть замухрышку, заставить зрителей поверить, что она некрасивая, странная — как часто ее называли даже пьяные деревенские «ну и рожа», «жаба» и т.п — это дорогого стоит.

Актриса она хорошая. В фильме хорошо показано, как можно подобрать правильную одежду, правильную прическу, макияж и сразу преобразить любую женщину. К тому же с годами Серафима становится мудрее и почему-то симпатичнее чем была в молодости. Наверно. сценарист решил так раскрыть актрису с лучшей стороны, мол любовь преображает женщину, когда муж начинает, наконец, видеть в ней человека и ценить

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля