Полина Сапрыкина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Интересно узнать о личной жизни и биографии актрисы Полины Сапрыкиной.
Сколько ей лет, с кем встречается?
В каких фильмах и сериалах она снималась?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 месяцев назад

Бесспорно, благодаря своей внешности и телосложению, вышеназванная актриса при благоприятном стечении обстоятельств довольно быстро найдёт своё место как в кинематографе, так и на театральных подмостках, если «доведётся». При этом, стоит отметить, что Полина (Дмитриевна) достаточно молода, так как родилась она в 1997-ом году. 3-его июля.

Из биографии известно, что Сапрыкина Полина дмитриевна в 2019-ом году окончила Институт современного искусства, мастерская В.А.Коняева.
Сейчас, в её фильмографии указано всего два фильма. В 2023-ем году Сапрыкина снималась в картине — Первокурсницы, в роли одной из студенток. Но, именно этот фильм стал отличной школой для начинающей актрисы. Ведь в этом сценарии рядом с ней снимались такие звёзды, как: Анна Уколова, Екатерина Стулова, Людмила Артемьева, Ян Цапник и Екатерина Новокрещенова.
В этом же году на экраны страны вышел ещё один фильма, с её участием. Это — Прелесть. В нём она играет главную героиню Марию, но в молодости.
Безусловно, эти уже исполненные роли, не дают каких-то заоблачных перспектив начинающей актрисе, но было бы доброе начало, а удача, поможет.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля