Катя Кабак — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Интересно узнать о личной жизни и биографии актрисы Кати Кабак.
Сколько ей лет, с кем встречается?
В каких фильмах и сериалах она снималась?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
2 месяцев назад

Екатерина Кабак актриса, родилась в г. Москве 06 декабря 1990 года. Что интересно её необычная фамилия читается одинаково в обе стороны и имеет турецко-украинское происхождение. Свою карьеру в кино актриса начала со съемок в сериале двухтысячных «Клуб». На тот момент Екатерине было 15 лет, съемки сериала длились на протяжении двух лет. После этих съемок она всерьёз решила продолжить свою кинокарьеру. Она окончила продюсерский факультет ВГИКа параллельно снимаясь в сериалах. Благодаря отличному знанию английского языка актриса также окончила лондонскую театральную школу «Ламба» после чего у неё был опыт игры в пьесе Уильяма Шекспира.

Помимо съемок в кино у актрисы есть успешный опыт работы на телевидении в качестве ведущей шоу «Генеральная уборка» на протяжении с 2018 по 2020 год. Также она испытала свои силы в качестве участника в шоу «Фактор страха», где был большой риск получить травмы, но актриса осмелилась и всё получилось. Кроме того, у Екатерины Кабак есть опыт работы на радио в качестве ведущей утреннего шоу, эту занятость пришлось оставить из-за большой нагрузки, эту работу она получила совершенно случайно после участия в эфире в качестве гостя, директору программы понравился её голос.

Фильмография актриса уже достаточно внушительная, самые «свежие» её работы в кино это: «Очевидное невероятное», «Робинзон» (для роли в этом проекте актрисе пришлось похудеть на семь килограмм), «Кто быстрее?».

Екатерина Кабак замужем , имеет дочь по имени Кристина.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля